Фокус-Покус• 12 июня 2015
Как вам такие сандали?
Девочки,как вам дизайн таких сандалий? Будут ногу резать визуально?
сектантка• 12 июня 2015
ойййййеееей, бедная ваша походка, это же надо додуматься вообще такое чудо придумать
Фокус-Покус
• 12 июня 2015
Ответ дляВбигудях
с такими пальцами явно не нужно такие сандали носить
А вы великий специалист по пальцам?Но я не опальцах спрашивала,а о дизайне сандалий. Нога вобщет не моя,но кто Вас о физических качествах человека спрашивал?
Однозначная• 12 июня 2015
Ответ дляВбигудях
А что с пальцами? пальцы, как пальцы. И босоножки нормальные, этнические мотивы сейчас очень актуальны.
Твердая валюта• 12 июня 2015
Ответ дляВбигудях
поотрубывать их надо
Фокус-Покус
• 12 июня 2015
Спасибо всем за ответы по сути
Определилась таки- они мне нравятся.