ПочтальЁнша• 12 июня 2015

Можно ли счастливо выйти замуж, если тебе...

Мне 29.
Все подруги давно замужем.
У меня сейчас даже отношений нет серьезных. Очень переживаю.
Девочки, сейчас сколько молодых, такая конкуренция страшная что ли...
Скажите, есть ещё шанс выйти счастливо замуж?
Ведь уже и малышей хочется...
Ух ты какая Я• 12 июня 2015
Шансов нет только у трупа. А Вам до смерти ой как далеко ещё)

ШапкаУшанка• 12 июня 2015
Мне 35, разведена, двое детей! Уверенна, что еще выйду замуж и буду счастлива! Чего и Вам желаю! Главное верить!
Беззубовна• 12 июня 2015
Сейчас вас спросят вы толстая? так как у наших ’Бубочек’ советчиц одно, если не замужем или не счастлива значит толстая ))))))
сама себе прекрасная• 12 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Alena_Kunica_• 12 июня 2015
тцююю не зацикливайтесь, никогда нельзя ждать любви и смерти - и то и другое приходит в свое время
Кактус из кожезаменителя• 12 июня 2015
Я родила в 30, в 33 зачем-то вышла замуж) - явно поторопилась
ГейСюда• 12 июня 2015
Конечно выйдете! Есть знакомые, которые в таком возрасте замуж вышли, моя мама в 44 и счастлива, бабушка моей подруги около 70 второй раз

А я с косою• 12 июня 2015
у вас есть все шансы удачно выйти замуж-возраст прекрасный, детей нет. Хотя жизнь несправедлива-иногда умудряются выйти замуж и женщины с 2 детьми и новый муж воспитывает чужих детей, а иногда и умница и красавица, но увы. Но надо верить в лучшее, удачи вам!
автор ПочтальЁнша • 12 июня 2015
Так хочется уже мужа, детей. Гнездышко своё вить, вкусняшки готовить
Маманя• 12 июня 2015
Я вышла замуж в 29. И муж у меня лучше всех. Главное, чтобы не было войны, это я уже точно знаю.
Зефирная попка• 12 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Все еще будет.Включайте активную позицию.
Скокмоно - стокнуно• 12 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша
я вышла замуж в 29 и в 29 родила :)
После 18• 12 июня 2015
У вас еще все впереди. Отдыхайте пока и наслождайтесь жизнью! Все будет хорошо!