пу_пугренчик• 12 июня 2015
знатоки одежды Ленне, подскажите!
девчонки, подскажите пожалуйста - раньше у нас был комбинезон модель Basic, теперь хочу купить модель Alan, но говорят что ткань сильно грубая. насколько сильно отличается ткань по плотности между базик и аланом? кто брал алан, довольны остались?
Ольга Lenne• 16 июня 2015
Ткань одинаковая, разница в том, как ложиться внизу по ножке. Здесь уже выбирайте, какой Вам больше нравится.