Грабля• сегодня в 15:22

Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?

Попросила подругу посидеть с моим малышом, потому что срочно возникли дела. Ребёнку всего годик. Когда я приехала его забирать, ничего подозрительного не заметила, разве что она зачем-то купила ему шапочку. Уже дома я сняла шапку и увидела на голове шишку… В этот момент меня накрыли одновременно паника и злость. Самое страшное - она мне ничего не сказала. Ни слова. Не вызвала скорую, не предупредила, просто сделала вид, что всё нормально. А ведь с таким маленьким ребёнком могло случиться что угодно. Я сразу позвонила ей, разговор был жёсткий. И только после этого она призналась, что ребёнок случайно упал у неё с кровати. Я до сих пор не могу прийти в себя. Больше всего ранит даже не сам факт падения, а то, что она скрыла это. Сейчас думаю: можно ли после такого продолжать общение и доверять человеку своего ребёнка? Подругами мы были хорошими…
Зоркая Зорро• сегодня в 15:58
Ответ дляfrom Ukraine
Э нет.
В старт посте автора четко написано про ’зачем-то купила’.
І тут збрехала
Санта Барбара• сегодня в 16:00
Ответ дляБолеИменее
у мене в самої дитина якось упала головою вниз. я на одну мілісекунду відволіклася.
і тут дзвонить свекруха якраз. питає, чого я засмучена. та, кажу, дитина полетіла на підлогу головою вниз. вона каже:
- не переживай, ігор у мене теж падав! аж ходити перестав на деякий час. - ааа, - кажу, - ясно, це багато що проясняє)))))
Ахахах
Плекаю думи• сегодня в 16:00
Ответ дляГрабля
Я сама за ним и смотрю, но сегодня возникли срочные дела, а посидеть с ребенком не было кому, муж в командировке, родители в деревне живут. Что странного в том, что я попросила подругу посидеть с ним пару часов?
Ну вот теперь вы сами будите сидеть со своим дитенком в форсмажерных ситуациях ибо после такого фиг подруга на такое подпишется.
А дети у всех падают, даже у самых хороших родителей.
Так точно!• сегодня в 16:01
Ответ дляЗоркая Зорро
І тут збрехала
Ну чого ви так? Не продумала сюжет...та невчасна шапка і дєрєвня, все занапастили.
Лиса Патрикевна• сегодня в 16:01
Зря вы, конечно, написали «где-то купила ему шапочку». Такая мелочь, а тема насмарку 😂
БлинчикБезСметанки• сегодня в 16:01
Красную шапочку?
Зоркая Зорро• сегодня в 16:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там шо ні слово, то й ’мєлочь’
Добра, коли сита!• сегодня в 16:11
Ответ дляГрабля
Ничего, странно, что ві не дали ей инструкции на случай падения. Тут не ругаться надо, а информировать, дети у всех падают.
Коренная киевлянка• сегодня в 16:13
То она его не уронила , а он сам упал с кровати Неудивительно, если у человека нет опыта присмотра за детьмиА вообще какая то трольная тема
Опля Картопля• сегодня в 16:15
Ответ дляЗоркая Зорро
Божежмій, кацапки навіть пристойно тролити не можуть.
Чого не можуть?
Тема відбитих на голову дітей якраз їхня.
хутряна володарка• сегодня в 16:17
что за наплыв деревенских на украинскую Советчицу?!
вам своих параша-форумов мало, авторица?
Опля Картопля• сегодня в 16:17
Ответ дляТак точно!
А шапку купила заздалегідь, бо планувала падіння вашої дитини? Нє ну це однозначно вже на детектив тягне
Нє, в неї від дитини іншої подруги залишилося. Зробила запаси
Розважається людина просто.
Кофр для ноги• сегодня в 16:18
Ответ дляхутряна володарка
Да они тут давно ошиваются . На советчице.ру особо не потрындишь - цензура-с .
хутряна володарка• сегодня в 16:23
Ответ дляКофр для ноги
я только после прессухи их пидро-вождя отхожу ))).
Ну, то, что гнидот на нас гнал и сочинял о победе, то и так ясно, но он же заявил для своего стада, что ’На Кавказе есть хорошая традиция. Там женят своих детей в довольно раннем возрасте. Это очень здорово!’

может россиянки с перепугу решили проситься в Украину, учатся как с нами общаться?
а то подруги их детям головы отбивают, деревенские родители помочь не могут с внуками, а тут еще новая напасть для оправдания детских беременностей на гос.уровне, что и ранние браки - это здорово.
Кубик Рубика• сегодня в 16:26
Сюжет из сериала Друзья
Опля Картопля• сегодня в 16:26
Автор, підкину ідею як врятувати ситуацію: кажіть, що подруга шапочку зв´язала, а не купила.
Каяспер• сегодня в 16:26
Ответ дляГрабля
Вона за пару годин встигла прогавити його падіння, зганяти з дитиною в магазин і шапку купити? А зазвичай ваша дитина без шапки взимку ходить? Чи ви прийшли, а річна дитина по квартирі в шапці топає?
Цирк на дроті• сегодня в 16:28
Ответ дляОпля Картопля
З чоловікової шкарпетки зробила)
Тримаю свічку• сегодня в 16:28
Ответ дляГрабля
К чему вы это вообще ???
Вы оставили ребенка не профессиональной няне, а подруге, понятно, что она не умеет за детьми следить. То, что вам не сказала, тоже понятно, нафига волновать, что случилось, то уже случилось
СпайдерВумен• сегодня в 16:28
Не переживайте, вона більше не погодиться дивитись за вашою дитиною, так що не прийдеться довіряти їй дитину
Опля Картопля• сегодня в 16:31
А взагалі, то, питання в темі звучить так: як би ви поставилися до того, що подруга впустила дитину?
Ну як? Нового давайте, у лаптєногих же це майже як ксерокс працює.
СпайдерВумен• сегодня в 16:33
Ответ дляГрабля
Откуда мне знать? Я говорила с ней минут 10, из которых, большую часть разговора было предоставлено именно мне, она только извинялась за свою невнимательность
Ви заплатили подрузі?
Кофр для ноги• сегодня в 16:36
Ответ дляСпайдерВумен
Ви заплатили подрузі?
Вы верите в реальность ситуации ?
СпайдерВумен• сегодня в 16:37
Ответ дляКофр для ноги
Вы верите в реальность ситуации ?
Ні. Це із серії смоктати грушки
Апофиозная• сегодня в 16:46
Ну если это ваша близкая подруга, то она бы сказала
Моя говорила все «шлепнулся, поперхнулся, обосрался»
О еще было из смешного она переодевалась, а малой схватил её за сиськи держал и улыбался)))

Тут у меня больше вопрос откуда столько нервов? Упал ребёнок дома ! И что?
И второе человек купил шапочку и не постирав натянул её на ребёнка
Это вообще странно
БеллаДонна• сегодня в 16:51
Ответ дляГрабля
срочно вызвали по работе, нужно было быстро подъехать и решить вопрос
Так Вы определитесь Вам ’шашечки или ехать’. Вы или мама маленького ребенка, которая сама неотлучно за ним смотрит и несёт ответственность, или бизнес-Вумен, которая оплачивает профессионаотную в няню (с нее и спрос) либо частные ясли.
БеллаДонна• сегодня в 16:52
Ответ дляГрабля
Нет, но у меня вариантов не было больше
Почему Вы тогда на обеспечили безопасные условия и не провели инструктаж?
Кофр для ноги• сегодня в 16:54
Ответ дляБеллаДонна
Потому что она деревенский тролль .
БеллаДонна• сегодня в 16:55
Ответ дляКофр для ноги
Потому что она деревенский тролль .
Непроста тролльная жизнь с говасиком в кацапской глубинке...
Кофр для ноги• сегодня в 16:56
Ответ дляБеллаДонна
Эт точно .