Цыбулька• 12 июня 2015

Девочки,что можете сказать о бамбуковых губках д/ посуды?

Хочу купить и себе,и женской половине на работе,но боюсь,чтоб меня потом не ругали, что не соответствует рекламе)).Действительно ли они моют посуду без моющего средства?
Добра всем!• 12 июня 2015
действительно, жирная сковородка вымывается отлично. Моющим ее только испортите поэтому постирать раз в неделю мылом. Еще я мультю мою ею,детскую посуду

Annet Oks• 12 июня 2015
Пользуюсь ими года три - отличная штука в хозяйстве. Отмывает теплой водой без мыла жирную посуду. Не приобретает со временем запаха совершенно, проста в уходе. Тоже обдарила уже всех знакомых этими тряпочками :))
Злюка-закусюка• 12 июня 2015
мне не понравились вообще. противные в руку брать, цепучие, даже за сухую кожу рук цепляются. выбросила.
автор Цыбулька • 12 июня 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка

А разве они не мягкие?
Бесстыдница• 12 июня 2015
я брала в магазине..все по 5..не впечатлили, может подделка.
Пушкининиана• 13 июня 2015
как один раз попробовала, теперь только ими и мою, правда, мою я немного, у меня посудомойка, о даже стол вытирать такой тряпкой - сплошное удовольсвие, и самое главное - они не заваниваются!!!! стираю так - периодически закидываю в посудомойку.
Злюка-закусюка• 13 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

А разве они не мягкие?

мягкие ворсистые тряпочки