Накрыло-не отпускает• 12 июня 2015

можна ли в спальне цеплять картину с волками

ТрубоДурочка• 12 июня 2015
нет
gloriya8305• 12 июня 2015
не по фэн жую, типа? если пара и не грызутся, то не вижу ничего плохого
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка
нет
а почему нет?
Лепешечка• 12 июня 2015
Роги оленьи поцепите, всегда в трэде будете
Бентливуман• 12 июня 2015
лучше пару лебедей, чем волков
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
нет
Ello• 12 июня 2015
только напротиволожной стороне от ковра, так будет по феншую
Малая Налегке• 12 июня 2015
Я вышила картину с волком, она называется’Оберегающий сны’, наоборот рекомендовано в спальню
Бабайко• 12 июня 2015
Если ’цеплять’, то можно любую)))
gloriya8305• 12 июня 2015
вот добрые вы, барышни)) ну не все же любят минимализм
ТрубоДурочка• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305
а почему нет?

хотите чтобы муж с женой постоянно грызлись...а если еще и кто то с умыслом подарил такую картину...
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляТрубоДурочка

это смотря как растолковывать это, на востоке, кажется волк это сильный знак, почему нет? лишь бы парное кол-во
Чучело сосны• 12 июня 2015
На годовщину свадьбы вышила пару волков специально в спальню, они олицетворяют верность и преданность пары
ТрубоДурочка• 12 июня 2015
Ответ дляgloriya8305

сильный но зубастый
автор Накрыло-не отпускает • 12 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
я тоже где то когда то что рекомендовано в спальне вешать картину с парой животных, желательно волков, сейчас делаем ремонт, хочу прям на стене нарисовать, села читать в нете, что то вообще не рекомендуется...
Малая Налегке• 12 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну рисовать не нужно, а повесить можно, чтобы , если чтото не так пойдёт, можно было снять
Бабушка Бетман• 12 июня 2015
у нас висит,шикарная вышивка-волк нежно прижался к волчице.любим эту картину с мужем и все хорошо.и да,картина от специалиста по фен-шую и уж явно не с дурными намерениями.
Моль Молливна• 12 июня 2015
да!это животное одно из немногих, кто выбирает пару на всю жизнь и трепетно заботится о своей половине и потомстве.
Бабушка Бетман• 12 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
согласна на все сто!
gloriya8305• 12 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
красиво, такие родненькие
Спасибки!!!!!
Мейк-ап форева• 12 июня 2015
не просто можно, а нужно, я мужу нарисовала картину с волками.
Аноним-ка• 12 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
а лебедей можно вешать?
Галябалована• 12 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны
всё правильно, если волки в паре- это верность))
А поговорить?• 13 июня 2015
да хоть с крокодилами, а волки вообще-то символ верности
torilove85• 13 июня 2015
а почему нет? Или вы имеете в виду соответствует ли это канонам Фен-Шуя? В спальне должны находиться предметы интерьера, которые вам внешне нравятся, так что если вам нравится картина с волками, то почему бы и нет. Кстати, тут http://bagetmaster.com.ua/ можете посмотреть рамку на нее. Мы недавно закончили ремонт и у нас в спальне тоже есть картина, правда, на ней запечатлен морской пейзаж. Ей уже больше 15 лет, мы просто поменяли на ней багет, и она преобразилась до неузнаваемости.
автор Накрыло-не отпускает • 13 июня 2015
Ответ дляtorilove85
спасибо