Цветок Мира• 12 июня 2015

Дівчата, підкажіть хорошу вмивалку

22 роки, шкіра нормального типу
Стильная штучка• 12 июня 2015
люблю Nivea

marysya123• 12 июня 2015
мери кей гелевая с точечками цветными. балдею уже лет сто от нее. всех знакомых присадила. горошинка нужна чтоб умыться. оч на долго хватает и косметику идеально умывает, глазки не щиплет. в общем, рекомендую.
Viktoryss• 12 июня 2015
http://www.ru.laroche-posay.ua/products-treatments... мне этот очень нравится
Алгонавт• 12 июня 2015
А мне Гарние нравится. Я аллергик,но она практически без отдушки.Пениться хорошо и макияж смывает с первого раза.Рекомендую!
Как нефиг делать• 12 июня 2015
Вода простая.Зачем такую молодую кожу травить химией?
Yana_S• 12 июня 2015
Я на мицеллярную воду присела)
нравится лореаль и нивея, гарнье - не понравилась (обсыпало )
ну а лучшая для меня именно умывалка - BWC с айхерба
автор Цветок Мира • 12 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

вода з під крана ні чим не краща в плані хімії))
symbol• 12 июня 2015
Ответ дляYana_S
Я на мицеллярную воду присела)
там много классных)) я тоже люблю с кислотами или энзимами
Калёва Замалёва• 12 июня 2015
Ответ дляYana_S
Я на мицеллярную воду присела)

А после мицеллярки не умываетесь вообще? Сразу уход? И утром чем очищаете?Читала где-то мнение, что мицелярная вода хороша для визажистов, но не для ежедневного применения.

Мотористка• 13 июня 2015
израильская косметика профессиональная кристина
anfisapetrowna• 13 июня 2015
могу предложить ручной роботы на мягких павах или пенку или молочко для умывания
Я тут с краю постою• 13 июня 2015
Классная умывалка с озоном - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/biozon/kleanzon....
Губки-уточкой• 14 июня 2015
мне очень нравится мицелярная вода от Ирэн Букур.
mamaGennadiya• 18 июня 2015
У меня, моя любимая 3 в 1 от Mary Kay. Очищает, тонизирует, и утром и вечером. Просто супер.