Мафиозная• 12 июня 2015
Пятница! Гадаем на анонимах :)
Связать свою жизнь с С..? :)
Без комплексов• 12 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Причкм на пляж нудистов)))
Неа. Я с дитями
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
получится ?
Первое, что пришло в голову - да! После развода или прекращение отношений. Простите, если не угадала. Пишу, что первое на ум приходит
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
когда будут серьезные отношения
Когда перестанете мозг выедать чайной ложечкой
Мужчины чувствуют, когда их хотят окольцевать :)
Миссис Буркул• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
я спрашивала получится? (ли продажа квартиры)
Миссис Буркул• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Бабушка-байкерша• 12 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
расшифруйте плиз мой аноним
Это из Мерри Поппинс, вредная сестра мистера Бэнкса, которая приехала погостить
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Ключевое слово ’да’, но я не ведьма, наверняка не знаю
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Ооо, погостить, значит все выйдет :)
Миссис Буркул• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Ситечко для мыслей• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
35 лет,два брака, 5 лет ни кто и не попадается чтоб мозг выедать секс на два-три раза и разбежались.
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Не расказывайте об этом мужчинам. Будьте жизнерадостной. Все получится! Получайте от жизни удовольствие и наслаждайтесь сексом, не думайте, что будет потом и как?
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Отдохнем?
Да, только уровень глюкозы поддерживайте, алкоголь убивает :)
Бабушка-байкерша• 12 июня 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Чуть не по теме,но...зато и Вам мозг никто не выклевывает. Так что всегда во всем есть +++++
ГЛЮкоза• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Не пью совсем уже 10 лет,здоровье не позволяет.Опять будет какой-то глюк.У меня перед отпуском так всегда.Я потом еще неделю отхожу.
Мафиозная
• 12 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Все будет так, как себя запрограммируете. Отличного отдыха
Бабушка-байкерша• 12 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
Неа. Я с дитями
Тем более с дитями для отдыха комплексов не бывает(я не про нуд. пляж) а про то что можно отдыхать, дурачиться и прикалываться по полной)))) Так что привет Оддесе)))
ГЛЮкоза• 12 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо.

Нежная Лапка• 13 июня 2015
Ой какой прикол))) мое подпольное погоняло) меня любимый так называет)))