Борщец• 12 июня 2015
Какой аромат самый ягодный?
Посоветуйте ягодный сладкий аромат. Или клубничный или малиновый. Вот что-то типа киселя ягодного)))
ТихоЯ• 12 июня 2015
Parlez-Moi d’Amour John Galliano. Письмо от Джона Гальяно. Капец какой сладкий и приторный, одна малина. Без инъекции инсулина пользоваться запрещено)
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляБорщец
Монтали тоже не то.
В смысле не то???? Самый отчетливый аромат ягодименно у Монталей!
Или вам нужен не совсем ягодный!
Или вы сами не знаете чего хотите
Борщец
• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Или вам нужен не совсем ягодный!
Или вы сами не знаете чего хотите
Фруктовый мускус мне нравится, но не достаточно густой и насыщенный. Мукхаллат мне пахнет ароматическими палочками. Что там ещё есть? Притти фрутти (или как-то так) слишком попсово.
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ягоды ведь разные бывают! Вы хотя бы напишите какие хотите- смородина, малина и т.д.
Борщец
• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Клубничку или малинку))
Лорка-хлорка• 12 июня 2015
Ну тогда берите ив роше, видела в журнале у них еесть натурали всякие.
Соседушка• 12 июня 2015
Ну не знаю. Попробуйте компотный - императрийцу от Дольче и Габбана, мне нравиться фруктовый (смородинка) - Ланком трезор миднайд роуз (сори, лень на англ. писать)
фрау Гитта• 12 июня 2015
С малиной знаю Дживанши Хот кутюр и Ив сен лоран in love again и Ескада Магнетизм
фрау Гитта• 12 июня 2015
А вот с клубникой засада. Ив роше разве что , но стойкость там н какая.
Они любят выпускать фруктовые водички.