Малая еще та• 12 июня 2015

на море с детьми от первого брака

Муж хочет ехать на отдых сдетьми от первого брака , а я должна на всех готовить кушать. Его двое 15 и 18 лет и наш общий ребенок 5 лет. Как мне красиво объяснить мужу , что не хочу такого моря. Дети мужа меня раздражают или может я ревную мужа к детям. Он и так все выходные проводит с ними, а одна сижу с ребенком , и море такое же будет. Я наверное не права ?
кнопкодав• 12 июня 2015
прально сидите дома пусть муж едет с детьми )
наф такая истеричка надо

Шкала Радости• 12 июня 2015
а кушать в кафе не вариант? я бы тоже возмутилась, готовить на ораву.
едьте все вместе, питайтесь в кафе, тем более его дети взрослые, не думаю, что им будет с вами интересно постоянно находится
спальное место• 12 июня 2015
Ответ длякнопкодав
наф такая истеричка надо
пусть муж в кафе кормит всю большую семью, зачем из жёны делать рабыню свои детям?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2015
Ответ длякнопкодав
наф такая истеричка надо
Он отличный отец, поддержите его. Редкость, чтоб отец вообще поддерживал отношения с детьми после развода. А раз они не грудные, то и часть хлопот помогут разделить. Вы - шея, как повернете, так и будет. Вы не в праве стать между отцом и его детьми. Мой муж, с подачи второй жены не общается с нашим сыном. Пояснить, что я чувствую и что чувствует наш сын? Убила бы эту тварь за такую постановку вопроса.
спальное место• 12 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а вы бы обхаживали их деле? Это не только приготовить, а и убрать потом
спальное место• 12 июня 2015
Их детей*
ПуГоФФка• 12 июня 2015
Ответ длякнопкодав
наф такая истеричка надо
надо же какая вы умная!а нафига ей такое море надо,обслуживать там всех.

На паровозе• 12 июня 2015
А Вы очень думали, когда выходили замуж за бу мужика с детьми и после другой жены?
И раз уже одна семья была, то может будет и следующая, я думаю, Вам бы было приятно, чтоб он потом Вашему сыну внимание все равно уделял.
Купипупсичек• 12 июня 2015
кушать в кафе - а детки 15 и 18 лет думаю будут частенько ’сбегать’ от вас на дискотеки. и т.п.. а вообще вполне и за младшим присмотрели б пока вы загораете
Из ДОМа-2 Я• 12 июня 2015
Ответ дляспальное место
На фиг такое море надо!Я бы и со своими не поехала,если бы их было трое и нужно было самой готовить.Так своих хоть можно нагнуть,чтобы помогали,а детей мужа небось нельзя заставить готовить и посуду мыть.
На паровозе• 12 июня 2015
очень - о чем?
спальное место• 12 июня 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
значит отец такой, а не она такая тварь, как можно заставить разлюбить ребёнка?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2015
Ответ дляспальное место
Они не грудные, вполне и убрать могут. У меня сыну 12, справляется с такими задачами))
90x60x90• 12 июня 2015
А я смотрю бывшие жены уже не знают куда бы детишек зБагрить. И не переживают как то, что нерадивые женушки недосмотрят, недокормят.
А по теме- что значит муж хочет? А вас что не спросили?
ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2015
Ответ дляспальное место
Она тварь. В соцсетях с моим фото создала акки и дала в объявление, что я проституцией занимаюсь. Звонила мне ночью и проклинала и меня, и сына. Сказала, что удавимся деньгами от папы и чтоб сдохли.
Не стесняюсь• 12 июня 2015
поговорите с мужем, для Вас это будет совсем не отдых. Рассмотрите вариант питаться в кафе.
Плакат с автографом зимы• 12 июня 2015
Вы не кухарка, чтобы на всех готовить. Скажите ему, что поедите где все включено в стоимость путевки. Вообще в таком возрасте дети уже сами отдыхают или в лагерь
автор Малая еще та • 12 июня 2015
Решила ! Поеду вдоем с ребенком и будет замечательно.
Сосулька• 12 июня 2015
автор, если ехать, то распределите сраху обязаности, еще до отъезда, а то точно все на вас свесят, дети взрослые и убирать за собой должны сами и по кухне тоже уже сами могут и приготовить и посуду помыть

ОченьПриятно-Царь• 12 июня 2015
Вот меня удивляет момент... Когда женщина с ребенком, с двумя, то мужчина должен принять ее детей, хотя в природе такого нет. А когда у мужчины дети, то дам воротит. Странно, ведь по природе в каждой есть любовь к детям и прочие инстинкты. Срамота несоответствия, как говорили в Камеди Клаб
автор Малая еще та • 13 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Они хотят с нами на море, а их мамаше все по х.... она сама себе отдыхает. И она срать хотела на своих сынков. А я должна думать как их пристроить.
ОченьПриятно-Царь• 13 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Раз они хотят С ВАМИ на море, то, может, они Вам симпатизируют? Не хотят с мамой, хотят с отцом и его женой новой. Смотрите под другим углом.
Не стесняюсь• 13 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

что значит пристроить ?
если муж берет детей с собой, то отдых должен быть для всех - и для Вас то же
автор Малая еще та • 13 июня 2015
Ответ дляСосулька
Вот их мама не научила этому. Они как свиньи. А когда я делаю замечание, то они обижаются.
Луковая• 13 июня 2015
питаться в кафе
Каравай-каравай• 13 июня 2015
Если муж хочет взять с собой на море двоих детей, пусть покупает путевку олл инклюзив. Иначе это вообще не отдых.
автор Малая еще та • 13 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
На такое денег много нужно, если в кафе кушать. А муж говорит давай пока так поедем, сама все готовить будешь. Смысл мне ехать так отдыхать.
Форточка с диоптриями• 13 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

говорите - давай. я еду с дочкой и готовлю на себя и ее, а ты - с сыновьями. и готовите сами. че серьезное - помогу. но убрать/постирать меня не касается