Аноним• 21 июля 2012

У кого дети снимаются в клипах?

У кого дети снимаются в клипах или участвуют у  фотопроектах.Подскажите куда обратится мы тоже хотим попробывать нам 2года
Sm-art• 21 июля 2012
Славы захотели?

автор Аноним • 21 июля 2012
можно подумать Вы б не хотели чтоб Вашего ребёка где-то в клипе показали или где-то на обложке журнала. Если нет то я Вам не верю.
Аноним• 21 июля 2012
У вас проблемы с самооценкой) хотите утвердиться за счёт ребенка) жаль его!
galarom1• 21 июля 2012
Мы в рекламном ролике снимались с ребёнком
KROX@• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Скорее не самоутвердиться, а порадоваться и испытать гордость. А разве это плохо? Вот в Киндере была акция, фото детей-победителей на обложке шоколадок и что здесь плохого?
factalex• 21 июля 2012
Ответ дляgalarom1
Круто, и моя доця то ж наверное не против +) а как Вы попали туда?
tanchik• 21 июля 2012
Позвоните в студию творческого развития Open-Art у них я знаю часто бывают фотосессии или сьемки http://open-art.com.ua/" target="_blank" >http://open-art.com.ua/
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляАноним
вы странный человек((Вам ,что не приятно было бы увидеть вашего ребёнка на экране?
что значит утвердится?Я что ПИСАЛА что хочу на этом зарабатывать?
galarom1• 21 июля 2012
" target="_blank" >

galarom1• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
мы увидели сообщение как-то на сайте Свит-мам, позвонили-приехали...и т.д.
factalex• 21 июля 2012
Ответ дляgalarom1
http://www.youtube.com/watch?v=6bGOPzTiVws&list=FL..." target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?v=6bGOPzTiVws&list=FL...
а Вы где? там де модем ’качае’? =_)))
factalex• 21 июля 2012
Ответ дляgalarom1
спасибо, папа уже регистрируется на сайте =)
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
А при чём тут заработать??????????
Sm-art• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
Лечитесь однако
Я за счастливое детство своего ребенка не фиг чтоб все глазели ще сглазют
galarom1• 21 июля 2012
Ответ дляfactalex
а Вы где? там де модем ’качае’? =_)))
да
Birist• 21 июля 2012
Ответ дляSm-art
Лечитесь однако
Да ладно Вам)))
Я тоже не против таких вещей, но точно не ради денег и не ради фото на обложке журнала. Хотя... Почему бы и нет?
автор Аноним • 21 июля 2012
Ответ дляSm-art
Лечитесь однако
Вы так россуждаете ,аж смешно .Ваш ребёнок наверное целыми днями дома сидит,а то выйдет на улицу и сглазят его))),вы тоже своё фото выставили зачем? могут тоже сглазит
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляSm-art
Лечитесь однако
Очень агрессивная мамочка... Во всех темах...
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
А нам вот предлагали снятся и мы отказались :) Хотите верьте, хотите нет ;) А отказались по одной простой причине, что ребенку это точно не надо в возрасте 2 года :) Ему надо гулять, играть и т.д. А несколько часов сьемок в душных помещениях и прочее врядли привнесут в его жизнь что то хорошее. Хотя честно признаюсь, что первый порыв был - конечно ХОТИМ :) Но я по своей сути очень демократичный человек, а главный принци демократии, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Пусть даже очень маленького человека. Поэтому решили отложить все это жо момента, если ребенок сам проявит к сьемкам и подобному осознаный интерес. А так ведь действительно получается удовольтворение собственного ЕГО за счет ребенка.

Sm-art• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Это в каких?
Sm-art• 22 июля 2012
Ответ дляBirist
Да ладно Вам)))
Вы наверно никогда не сталкивались что такое фотосессия?! Это очень тяжелый труд я знаю по себе а для ребенка который не может на месте устоять сложнее вдвойне
Разве что это будет в виде игры...