Девушки, очень прошу помощи! Требуется демисезонный комбинезн, на погоду +7 - 5 для доченьки, 2,7 года. Требование: верхняя ткань водоотталкивающая и не продуваемая (желательно нейлон), износостойкая, легкий и не громоздкий. На более сильные морозы есть Ленне. Что -то вроде этого Поделитесь опытом и размышлениями.
Заранее благодарю всех неравнодушных :)
oks-vershinina• 21 июля 2012
Reima не хотите? Кстати если взять рейматек, например, там температурный режим +5 до -20...так что будет и как деми, и на замену зимой. Он уж точно негромоздкий
oks-vershinina• 21 июля 2012
куома...но по поводу реймы - не могу согласиться...есть модели с утепленным усиленным седалищем...не рвалось)
А эти по ссылке http://www.hm.com/de/product/92265?article=92265-A..." target="_blank" > - разве деми ?
Ответ дляlyudole
Читала, что они типа реймы..