Бойцовская• 12 июня 2015

Самый шикарный аромат)

Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
После шести ни-ни• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
послушаю,обалденный аромат Сенси от Армани,но нигде не могу теперь его найти
его не выпускают больше, за большие деньги находила на ebay. А еще исчез мой любимый Poison midnight

Спелый баклажан• 13 июня 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Cerruti 1881 сейчас остановилась на этом аромате. Что скажите?

Мрц любимый аромат
Пробовала переключиться на модные новинки, но все равно кмнему возвращаюсь
Тарабарщина• 13 июня 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

У меня еще стоит половинка бутылочки Poison midnight )))
Лунтик-паунтик• 13 июня 2015
Когда внутри столько дерьма и понтов, как у некоторых комментаторов в этой теме, то ни один шикарный и дорогой аромат не спасет.
И да, я много лет люблю Эклат (Экла, Экля, да все равно..). И очень часто принимаю комплименты именно касательно аромата.
tolcheva82• 13 июня 2015
Автор,не читала все ,может кто и советовал ,очень классный аромат молекула !очень стойкий ,не обычный ,его даже не с чем сравнить !Аромат просто бомба )))
Малка• 13 июня 2015
хороший аромат но я люблю классику шанель 5 и фиджи а также опиум. А что бы добить шефа на работе-крассная Москва
Братья Капли• 13 июня 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Класс!!!!!!!!!!!! А вообще , я удивляюсь иной раз культурному уровню ’комментаторов’..
А мой любимый аромат вот уже 10 лет Gucci II!!!!Интересно, найдутся ’сильно умные’ раскритиковать мое предпочтение..)))
Критикуют только не шибко умные.Вообще мой любимый это Rare Pearls Avon,на первом месте,а потом Монталь.Именно этот эйвонский аромат не могу заменить не каким.Пробовала Пур Пойзоном,вроде писали что похож.Но диоровский мне скучен и не интересен,так и обменяла отливантик.Это мой выбор и мои предпочтения,почему кто то должен с него насмехаться.
Братья Капли• 13 июня 2015
Извините,я искала замену не коко ,а мадмуазель,только дешевле.Может кто знает.
Проработник• 13 июня 2015
Я подсела на Sublime Vanille Creed. Ооочень вкусный, но дорогой, зараза. А основной мой снос головы уже лет 5- Ellen Tracy. И, к счастью, они появились у нас! Уря!
Чем ’заболею’ ещё- трудно сказать. Может это будет какая-нибудь смердящая нишевая или винтажная какашечка, а может простенький люксик...

Статус Ква• 13 июня 2015
Родригез тв и Агент Провокатор Мейтрессе
Статус Ква• 13 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
Аджмал Ревиш - клон полный, а по стойкости и шлейфу даже лучше.
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляПроработник

оооооо, вы про эти - Ellen Tracy Ellen Tracy? второй eclat!(неприлично дешевый и действительно приличный парфюм )
Lisa_Bet• 13 июня 2015
А я свой не скажу. Он редкий и сводит всех с ума) И так пахну только я! Заем же мне соперницы в этом?)
Цвиринь• 13 июня 2015
gj[ihdghd;ogdr;d;uo
MASHUNCHIK_BUKA• 13 июня 2015
Пользуюсь всегда - Cerruti 1881, мой любимый аромат
Проработник• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S

он самый))) Но лучше с эклат не сравнивать в том свете, что тут его обка..ли, а то укусю)))
Спелый баклажан• 13 июня 2015
Angel Thierry Mugler меня муж попросил не пользоваться им, так и стоит который год.
Залатавая• 13 июня 2015
Bvlgari Omnia Crystalline....заказала..жду..очу попробовать
Манька Галченок• 13 июня 2015
нина ричи *ричи ричи
ск *ейфория
остальные не приживаются

Проработник• 13 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

Вкусненький) Им пользуюсь, когда ничего не хочется. Такой, нейтральный для меня.
Залатавая• 13 июня 2015
Ответ дляПроработник

я заказала вслепую...как парфюм вообще?свежий?
Манька Галченок• 13 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вижу вас постоянно с линейкой,она какой то тайный смысл несет?
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок

есть немного)
Манька Галченок• 14 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

есть немного)
колитесь
Проработник• 14 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

Как по мне, то не свежий, а сладковатый. Но это на мой вкус такой фломастер)) Есть в нём что-то такое притягательное, он не душит. Очень многим нравится этот аромат на мне. Причем возрастная категория очень разная. Думаю, Вы не будете разочарованы в любом случае.
MASHUNCHIK_BUKA• 14 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
колитесь

курсы есть у меня) вот с линейкой и хожу
Lisa81• 14 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Это же дипломированный специалист по рулеткам)
Залатавая• 14 июня 2015
Ответ дляПроработник

+
спасибо)
Oskolki Leta• 14 июня 2015
Ответ дляbond anna
Issey Miyake L´eau D´Issey

Тоже обожаю их ;)
Братья Капли• 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо огромное.