Бойцовская• 12 июня 2015

Самый шикарный аромат)

Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
автор Бойцовская • 13 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
мне подарили оригинал Angel Thierry Mugler, о котором писала Автор, стоят пыляться, специфический аромат, не летний точно, когда я им пользовалась и садилась в машину, муж задыхался и фукал))

продать мне не хотите?

Вкаблучках• 13 июня 2015
Ну а по теме - из трех-четырех десятков моей коллекции самым-самым могу назвать Amouage Dia и Gold, но вот недавно открыла для себя Misty Oud от Arabian Oud. Восхищаюсь YSL Opium - как мужской так и женский - но в том варианте, что выпускался до начала-середины 90-х, в старой формуле и со старыми компонентами))) восхищает Том Форд со своей тосканской кожей ну и Монталь AOUD cuir D´Arabie ну и Aoud Leather. На лето одним из лучших считаю Prada и Guy Laroche Fidji - легко по летнему непринужденно))
Машка-замарашка• 13 июня 2015
Мне нравится Givenchy Dahlia Noir, Dior Addict eau fraiche, Narciso Rodriguez for her иногда и Chanelкв хочется одеть, но последнее время все реже
Единая страна!• 13 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня

я специально спрашивала у девочки,которая преподает французский.она это произнесла больше похоже на эклЯ.да,сложно правильно это написать,можно только произнести,так же как и Р французскую хрен опишешь.
поверьте мне, плиз... Я преподаю английский и французский в вузе 15 лет))
Любитель_пиццы• 13 июня 2015
Lancome La vie est belle
Голодаю• 13 июня 2015
девочки, а кого-то есть арабские духи? как они вам? цена у них конечно разная...а какие там флаконы
Вкаблучках• 13 июня 2015
Ответ дляГолодаю

У меня есть - но привозные..порядка 80-100 дол.
ПешитеБесАшипок• 13 июня 2015
вот уже лет пять, на лето мой фаворит Rampage. Не бренд Унисекс. Обожаю и я и муж. Всем пахнет по разному. Мне он свежий с кислинкой, а женщине, у которой их беру- сладкий. Найти сложновато. Стойкие, хватает на долго и пахну не как все
Вкаблучках• 13 июня 2015
мое...)))

Соседушка• 13 июня 2015
Келли Калеш
Дюйм оф о4ка• 13 июня 2015
Ответ дляБойцовская

продать мне не хотите?
У меня купите, тоже стоят без дела 50 ml.
Апофиозная• 13 июня 2015
Ответ дляБойцовская

продать мне не хотите?

флакон 50мл, в нем процентов 80% парфума. а за сколько бы Вы купили?
AnnaP87• 13 июня 2015
До лет 16-17 вообще не могла пользоваться духами и туалетными водами, после применения начинало тошнить и болеть голова. Подарили Кензо - всем подругам нравилось а мне он. так его подруги и использовали... Но как то встретила тот запах, который я начала воспринимать нормально, от которого до сих пор ’балдю’ и это ЭКЛАТ. Сейчас это не основной запах, но в морозную погоду этот запах просто кайф! Пользуюсь розовым и желтым кристаллом Версаче и Шанель шанс фреш
Голодаю• 13 июня 2015
Ответ дляВкаблучках

а как они в носке) стойкость, шлейф, насыщенность? мне почему-то кажется, что они густые и зимние.
eclat• 13 июня 2015
Byredo тюльпанчик
Исправлялочка• 13 июня 2015
Кензо Белый
Анчо Ус• 13 июня 2015
Есть люди на которых éclat - шикарен. А какой-нибудь хвалёный нишевый будет хуже бальзама ’звездочка’
Слышала разное, к сожалению.
Неужели дорого важнее? Тогда уж и ценник на лоб не забудьте клеить. Может окружающие хоть с пониманием отнесутся тогда.
P.S. Не в обиду любителям бальзама
Пурген• 13 июня 2015
Girgio Armani-SENSI WHITE
Поля Гюрлена
автор Бойцовская • 13 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

За сколько отдадите?

автор Бойцовская • 13 июня 2015
Ответ дляАпофиозная

я даже и не знаю. Скажите свою цену
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
Crystal Flowers от Montale я купила себе отливант очень рада и Rose Splendide Annick Goutal целый флакончик очень рада.я наверное розопоклонница тем более аромат розы в этих ароматах не пошлый

в Монтале очень много шикарной розы, попробуйте еще другие))
Roses Musk, Candy Rose, Fruits of the Musk , Rose Elixir, Aoud Queen Roses, Deep Rose
Вкаблучках• 13 июня 2015
Ответ дляГолодаю

Есть такое)) очень качественный материал, шлейф безумный, стойкость сумасшедшая..
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
Слышала разное, к сожалению.
P.S. Не в обиду любителям бальзама

у меня всегда с момента появления Eclat есть флакончик оного(устаешь иногда от селективов, увы..). так вот ВСЕГДА, надевая его, я получаю комплимент. Загадка природы! и хоть бы кто-то похвалил того же ТФ на мне
автор Бойцовская • 13 июня 2015
Девочки, кто Ангел хочет продать, напишите пожалуйста мне на почту. mari_ivanova_79@mail.ua
Я такая боевая• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S

У меня когда-то был Эклат - мне он не нравился абсолютно , но , если я его надевала , тоже всегда получала комплименты и от девушек , и от мужчин . Ни с одним другим ароматом такого нет.
Миледи• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ваниль экстраординале от Ван Клиф.

ничего особого, простой аромат
Карамелька• 13 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было
Гуччи о де парфам 2

мои любимые!!!!
Карамелька• 13 июня 2015
Ответ дляВкаблучках
мое...)))
Цитата:
мое...)))[/cit

по срокам годности нормальные?
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая

О чем я и говорю. Магия!
Кредитная• 13 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
этот аромат нравится мне. вашего мнения я не спрашивала. так что на вас.