Бойцовская• 12 июня 2015
Самый шикарный аромат)
Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
Крутышка-Пышка• 13 июня 2015
Очень быстро любые духи надоедают, чувствую на себе как что-то посторонним, даже тошнит бывает. Дольше всего продержались и периодически к ним возращаюсь GUCCI Parfumerie II.
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня сейчас также ))) после рождения ребёнка ещё ни разу не купила полную версию.
Без Баяна• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Аромат-дешевка.
аромат дешевым будет смотреться и вонять только на дешевой женщине! На настоящей женщине он будет идти с ней хорошим шлейфом.узнаваемым
Герцогиня• 13 июня 2015
Hugo Boss Femme, мой аромат уже более 7 лет.Есть и другие на разные случаи, но этот именно ’мой’
Апофиозная• 13 июня 2015
мне подарили оригинал Angel Thierry Mugler, о котором писала Автор, стоят пыляться, специфический аромат, не летний точно, когда я им пользовалась и садилась в машину, муж задыхался и фукал))
Без Баяна• 13 июня 2015
Ответ дляВумна вутка
Эклат
у меня были муж подарил на свой вкус и не прогадал!не слушайте никого этот аромат сидит хорошо на изысканных женщинах..а на черноротых не сидит
Обнемашечка• 13 июня 2015
Ответ дляlana_1979_lana
А ВАС что рассмешило?Цена Ланвина?
А то судя по тому ширпотребу,что вы продаете и не скажешь,что вы исключительно нишей пользуетесь...
СирОжино пирОжино• 13 июня 2015
А я вот не могу постоянно одним и те тем же парфюмом пользоваться.. Может быть еще не нашла свой аромат?)) моя подружка уже больше 10 лет покупает одну и ту же туалетную воду..
Когда была беременна, купила Armani Acqua di Gioia , был небольшой токсикоз.. Меня так плющило, что пользовалась только на одежду и пониже, чтобы не воротило!)) зато теперь, когда слышу этот запах, вспоминается как раз то ’беременное время’))
Без Баяна• 13 июня 2015
Crystal Flowers от Montale я купила себе отливант очень рада и Rose Splendide Annick Goutal целый флакончик очень рада.я наверное розопоклонница тем более аромат розы в этих ароматах не пошлый
Без Баяна• 13 июня 2015
а вот ТОМ ФОРД черная орхидея и табако-ванила это не мое а на подруге сел так как надо
Без Баяна• 13 июня 2015
Ответ дляМандолина Бу
Гипноз от Ланком) Очень люблю!
я поменяла целый флакон на другой аромат......у меня даже брату было от него не очень руки трусились и тошнота.а подруга за месяц его использовала обливалась с ног до головы
Без Баяна• 13 июня 2015
Ответ дляLisa81
Tom Ford Black Orchid
+ плюсуюсь купила отливант правда мне не подошел но на подруге сел так!!!!!!!!!!!на долгие года это ее любовь
Единая страна!• 13 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
правда?я вот часто им брызгаюсь,но купаюсь регулярно да и на общественном транспорте не езжу.
и вообще правильно Экля.
если хотите деталей, прошу: ошибаетесь, Экл´а, т.е. мягкое -л + а. А по-Вашему - украинский прононс французского)))
Обнемашечка• 13 июня 2015
Ответ дляLeka_Leka
И я. И встречала девушек на которых этот аромат сидит очень гармонично. Не понимаю как можно осуждать кого либо за вкусы, если есть еще банальная химия собственного тела. У меня болит голова от сладких, пудровых или ванильных ароматов. Но есть девушки которые в этом аромате просто роскошно пахнут. Нанося очень дозировано, не удушая окружающих. Нанеси один и тот же аромат на 100 человек, и все будут пахнуть по разному, все равно.
Какая то глупость - считать свой вкус совершенством, фукая на все остальное.
Точно-точно.Я когда с подругой куда-то езжу,то никогда не пахну Моталь Прети Фрути.Так как разок надушилась,так она в стороне от меня ходила.Ей он оч вонял.
Сказала,что приторный очень.
Вкаблучках• 13 июня 2015
Зашла в тему - уж очень люблю пообщаться на тему парфюмерии, поскольку сама - заядлая парфюманьячка)) но прочитав пару комментов - стало противно от того дерьма, коим тут поливают друг друга. Особенно поразило ’Фу-фе-дешевка’ в отношении Эклат да и прочих ароматов..Ниже помойной ямы надо опуститься чтобы вот так обплевывать и не уважать мнения и вкусы собеседников. Я уже молчу о том, что многие из тех кто пишет тут свои ’Фу’ - понятия не имеют о чем высказывают свое ’мнение’... уровень базарной тетки, от досады своей ущербности поливающей грязью все и вся вокруг. Поплевать ядом зависти и озлобленности на окружающих - создавайте свою тему и вперед. Тут общение по другому поводу!
эта женщина• 13 июня 2015
Ответ дляПьяная вишня
когда мужики делают комплименты,то можно подумать о том,что запах шикарен!
а вот когда я шансом или том форд белая замша надухарюсь,то еще никто не спросил чем это от меня так пахнет и никто не сделал комплимент.
для тех,кто САМ ничего в жизни не добился или из грязи в князи главное--это ценник и чем он выше,тем им запах кажется лучше!
Просто в десятку!
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
я специально спрашивала у девочки,которая преподает французский.она это произнесла больше похоже на эклЯ.да,сложно правильно это написать,можно только произнести,так же как и Р французскую хрен опишешь.
ТыЧиНеТЫ• 13 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Chloe Love, La petite robe noire Guerlain edp. Мои любимки.
Полное совпадение со мной. Знаю Сhloe Love не всем нравится, а я обожаю.