Бойцовская• 12 июня 2015
Самый шикарный аромат)
Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2015
Ответ дляKROX@
что за, на мне 3 дня держатся, ен меньше, мускус последний вообще наверное на неделю остается шлейфик
Не слушайте... чел явно не в теме. Я стойче и шлейфовей ещй не встечала.
Басноплетка• 13 июня 2015
Винтажный Альянс Дзинтарс, но он только на весну.
У меня много винтажей, я не покупаю новоделы люксовые, разве что хорошую нишу. Но этот - просто шедевр из шедевров.
Когда он закончится, даже не знаю, что делать...за этим охотилась почти год.
Басноплетка• 13 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Jean Patou Joy это мой любимый)))
У вас хороший вкус. Мне они очень нравятся, но увы, с моей кожей не подружились.
Один из мировых шедевров парфюмерии, достойнейший выбор.
Ответ дляКристалина
Шерги, файф о клок, турецкие курильни - Серж Лютен
Белая замша - Том Форд
Каджмир - Парфюмер Женераль
Охота за бабочками, Тимбукту - Артизан
Ирис - Одори
и еще куча других, чем дальше в лес - тем толще Артизаны))
Белая замша - Том Форд
Каджмир - Парфюмер Женераль
Охота за бабочками, Тимбукту - Артизан
Ирис - Одори
А.. У Вас есть Белая замша! Продайте отливантик
Простоваля• 13 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы шутите? Эти духи по стойкости наверное на первом месте. У меня даже после стирки Шанель пахнет. Точно был не оригинал у Вас....
По теме люблю Мадмуазель, и вот решила купить эйфорию... это только мне кажется что они очень похожи?
Самый самый для меня Гуччи Флора Гардения, просто балдю от него, а вот взяла Гуччи Гилти ваааще не стойкие оказались:(
Вы шутите ? Всю парфюмерию покупаю в дьютифри Франкфурта. Там априори не может быть подделки...
не стойкий!!!!
Запах не держится ни на мне, ни на дочери.
Есть с чем сравнивать.
АдеКВАтная• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Не хочу обидеть, но не Гермес, а Эрмэ)
Ооо, ну наконец-то, странно что только на второй странице этот коммент
Правильно Эрмес, если мы о бренде, а не о греческом боге. Но мы ж не в школе в конце концов, чтоб друг другу замечания делать.
Дикая Роза• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Да хоть Тройного одеколона поклонница!) Вам-то что? Сернуть негде?
Можно подумать, у вас сплошная ниша)))
99% написавших, может раз в жизни эти ароматы нюхали, н выпендриться же надо.....
один и тот же аромат на разной коже звучит по разному
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляvolchek
Narciso Rodriguez - я в раю!
а они вам плесеьнью не пахнут?у меня они тоже есть,мне нравятся,но не тек,чтобы очень,а подруга сказала,что запах плесени есть,да и мне так кажется.
Ростки жимолости• 13 июня 2015
А моя кожа увы с этими (Shalimar Ode a la Vanille) не подружилась((((
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляЕдиная страна!
вонючие с Экла (так произносится, без т) - хуже некуда!! К сожалению, наш народ именно так решает проблему немытого тела
правда?я вот часто им брызгаюсь,но купаюсь регулярно да и на общественном транспорте не езжу.
и вообще правильно Экля.
Майданщица• 13 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
вот любят выпендриться :-)все,а на самом деле ходят ездят вонючие все в транспорте,хоть бы от кого-то запахло даже еклатом!!!
простите, конечно, но люди то везде разные.. и здесь тоже.. я вот даже на площадку душусь, вообще когда выхожу из дома, люблю это
Ответ дляluda14
я в поиске. тестю. тестю. на лето - травка, огурчик, зелень
Un Jardin Apres la Mousson Hermes - не тестили? Я искала на лето замену Опусу Пенхалигонс. У этого аромата запах растертых в пальчиках листиков, свежие. Попробуйте, как они подружатся с Вашей кожей, вдруг это то, что Вы искали. Но все равно Опус таки на лето для меня идеален.
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляБронетапок
просто еще один ВОСПИТАННЫЙ человек!
быдлу невдомек слово ВОСПИТАННЫЙ.
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Аромат-дешевка.
Может и дешевка, но всегда в Брокарде в топе продаж вот уже несколько лет.
Надувная пыль• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
послушаю,обалденный аромат Сенси от Армани,но нигде не могу теперь его найти
+10000 пять лет уже его ищу, два месяца назад нашла,- 30 мл 7500 грн!!!
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вопрос был о шикарном аромате, а Эклат шикарным не назовешь даже с натяжкой, воспитанная вы наша.
когда мужики делают комплименты,то можно подумать о том,что запах шикарен!
а вот когда я шансом или том форд белая замша надухарюсь,то еще никто не спросил чем это от меня так пахнет и никто не сделал комплимент.
для тех,кто САМ ничего в жизни не добился или из грязи в князи главное--это ценник и чем он выше,тем им запах кажется лучше!
Ответ дляЛевый Локоть
Девушки, я вас не понимаю!
Что за потребность такая- обосрать???
Человек написал, что ей нравится. Ну как так можно??? Неужели нельзя просто промолчать и удержать свое мнение при себе?
Фу, противно!
Абсолютно солидарна. Жаль, что у многих такое нутрО (((
Ответ дляLeka_Leka
этого нет
этот сейчас ношу
и
тоже по советам советчиц купила. первый сел лучше.
надо будет и муссоны
Обнемашечка• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ваниль экстраординале от Ван Клиф.
Фуууууууу!!!!!!!!!Купила в Европе,не знаю,что на меня нашло.Отдала маме,ей нравятся такие вонючие запахи.
Ответ дляLydia
И я. И встречала девушек на которых этот аромат сидит очень гармонично. Не понимаю как можно осуждать кого либо за вкусы, если есть еще банальная химия собственного тела. У меня болит голова от сладких, пудровых или ванильных ароматов. Но есть девушки которые в этом аромате просто роскошно пахнут. Нанося очень дозировано, не удушая окружающих. Нанеси один и тот же аромат на 100 человек, и все будут пахнуть по разному, все равно.
Какая то глупость - считать свой вкус совершенством, фукая на все остальное.
Ответ дляluda14
этого нет
этот сейчас ношу
и
надо будет и муссоны
Первый у меня тоже есть. Вот как раз для разнообразия вместе с муссоном. Вкус немножко похож в летних ароматах.
Второй и мне немножко не сел.
А Опус никогда не тестили? Аромат загадка. Для тех, кому нравятся легкие, немного древесные ароматы) Купила мужу, по описанию, отливантик, так он мужу и не достался.
Ответ дляLeka_Leka
Однозначно! Разные люди, разный запах тела, разное ’тепло’ кожи (не знаю как правильно сказать).
Я вот в сильную жару вспомнила ’лимончик’ O´zone от Sergio Tacchini.
Я его лет 10-15 назад в жару летнюю любила. Сейчас на каждый день чего-то подобного захотелось )))