сил больше нет. соседский кот полюбил нашу дверь и коврик (на лестничной клетке).каждый день пл несколько раз обсыкает дверь. и один раз в два дня накладывает кучи . хозяйка кота не принтмает никаких мер . подскажите чем помыть или побрызгать дверь,соб отбиь желание кота делать свои дела у нас на коврике????
Малинка• 13 июня 2015
коврик выбросите, а дверь и рядом с дверью, хлоркой хорошо вымыйте. у меня так было, перестал ходить.
gloriya8305• 13 июня 2015
в зоомагазинах есть Отпугиватель Трикси фирма, дороговато, но есть такое, это спрей. Народный метод уронить что то громкое и тяжелое, просто спугнуть
ДинамоКит• 13 июня 2015
Ответ дляorel9
себе перца красного,соседке валерьянки на дверь
точно, или если у соседки есть машина, то валерьянку на колёса, брызговики, вобщем во все щели, - все дворовые коты её
Слоник-тоник• 13 июня 2015
Ответ дляКаяспер
у на аналогичная ситуация, попробуйте уксус
желательно в клизму и соседке с котом поочередно
САМ_ТАКОЙ• 13 июня 2015
если бы меня так припек кот, то я бы его (кота) отловила и оттарабанила куда нить подальше. Вот чесна, у меня друзья в частном доме так переловили 18 (!!!!) соседских котов и отвезли подальше. Эти коты просто ссать приходили к ним на участок.