Аноним• 21 июля 2012
У кого дети снимаются в клипах?
У кого дети снимаются в клипах или участвуют у фотопроектах.Подскажите куда обратится мы тоже хотим попробывать нам 2года
Аноним
• 21 июля 2012
можно подумать Вы б не хотели чтоб Вашего ребёка где-то в клипе показали или где-то на обложке журнала. Если нет то я Вам не верю.
KROX@• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
У вас проблемы с самооценкой) хотите утвердиться за счёт ребенка) жаль его!
Скорее не самоутвердиться, а порадоваться и испытать гордость. А разве это плохо? Вот в Киндере была акция, фото детей-победителей на обложке шоколадок и что здесь плохого?
Позвоните в студию творческого развития Open-Art у них я знаю часто бывают фотосессии или сьемки http://open-art.com.ua/" target="_blank" >
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
вы странный человек((Вам ,что не приятно было бы увидеть вашего ребёнка на экране?
что значит утвердится?Я что ПИСАЛА что хочу на этом зарабатывать?
Ответ дляgalarom1
http://www.youtube.com/watch?v=6bGOPzTiVws&list=FL..." target="_blank" >
а Вы где? там де модем ’качае’? =_)))
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляАноним
А при чём тут заработать??????????
Аноним
• 21 июля 2012
Ответ дляSm-art
Лечитесь однако
Я за счастливое детство своего ребенка не фиг чтоб все глазели ще сглазют
Вы так россуждаете ,аж смешно .Ваш ребёнок наверное целыми днями дома сидит,а то выйдет на улицу и сглазят его))),вы тоже своё фото выставили зачем? могут тоже сглазит
Аноним• 21 июля 2012
Ответ дляSm-art
Лечитесь однако
Очень агрессивная мамочка... Во всех темах...
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
А нам вот предлагали снятся и мы отказались :) Хотите верьте, хотите нет ;) А отказались по одной простой причине, что ребенку это точно не надо в возрасте 2 года :) Ему надо гулять, играть и т.д. А несколько часов сьемок в душных помещениях и прочее врядли привнесут в его жизнь что то хорошее. Хотя честно признаюсь, что первый порыв был - конечно ХОТИМ :) Но я по своей сути очень демократичный человек, а главный принци демократии, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Пусть даже очень маленького человека. Поэтому решили отложить все это жо момента, если ребенок сам проявит к сьемкам и подобному осознаный интерес. А так ведь действительно получается удовольтворение собственного ЕГО за счет ребенка.
Ответ дляBirist
Да ладно Вам)))
Я тоже не против таких вещей, но точно не ради денег и не ради фото на обложке журнала. Хотя... Почему бы и нет?
Вы наверно никогда не сталкивались что такое фотосессия?! Это очень тяжелый труд я знаю по себе а для ребенка который не может на месте устоять сложнее вдвойне
Разве что это будет в виде игры...