Ушла и Пришла• 13 июня 2015
Школа искусств на Оболони. Вопрос.
Увидела сайт, заинтересовало. У кого детки туда ходят? Я не пойму это как кружок или как замена обычной школе? Платная она или нет
БезникаЯ• 13 июня 2015
У приятельницы дочка закончила 2 класс. Это обычная школа плюс специализация - пение, рисование и т.д.
Младшая школа хорошая. Если у ребенка талант к искусству - супер. Старшая школа, говорят, слабовата. Платная школа. Приятельница за дочку платит 1000 грн в месяц. При поступлении в школу ребенок сдает экзамен по специальности (искусство).
Борец за справедливость• 13 июня 2015
Если Вы про ту, что на Малиновского, 11в, то это как музыкальная школа (учиться параллельно с обычной средней), она у меня во дворе. Только там выбор шире: танцы, вокал, рисование, музыкальные инструменты. Те, кто проходят по конкурсу, по-моему учаться бесплатно или за какую-то небольшую сумму