Сегодня на диете• 13 июня 2015

Навеяно темой о золоте.Ваше отношение к мужчине с цепочкой золотой в 50 грамм?

Какие мысли возникают,если вы видите его:
1)на ланосе
2)на тайоте рав4 или лексусе rx330
Что думаете в тот и том случае?
Ванна Тазиковна• 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Да, для меня это как малиновый пиджак

плюсуюсь
Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

вы далеко не правы.или не знаете,что бывает по другому.

вы не теоретически, а по факту мне скажите, кто не подставляет. Не смешите меня.
Та никада в жизни• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька
незаметнейшие часы не стоят стольких денег вы кроме ассортимента перехода чем-то еще интересуйтесь. а к цепуре у вас такая зависть, у самой видимо нет ничего - значит на других жлобство

для незнающих - мои любимые зенит - никто и не заметит.
а стоят они полмиллиона рублей.
сколько это в гривнах, не знаю.

а цепь на 50 грамм стоит где-то 120 тыс. рублей
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька
показатель чего? того, что он тупой или не имеет вкуса? есть моменты, когда такие украшения уместны. я понимаю, что в спортивном костюме и туфлях с квадратным носом, да кЭпкой на голове - не будет гармонично смотреться, да вообще - спорт. костюм и туфли - как-то не очень. но не во всех случаях это жлобство. мещанство - возможно
Даже интересно, когда ж на мужчина, по вашему мнению, уместна золотая цепь.
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

а стоят они полмиллиона рублей.
сколько это в гривнах, не знаю.

только у вас их никогда не будет, а у кого-то цепь пусть даже в 4 раза дешевле УЖЕ ЕСТЬ
Та никада в жизни• 13 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
мещанство - оно и в интернете мещанство...
радует, что в крупных компаниях ни один руководитель не позволит себе одеть такую цепь на шею
а вот водила на отправках - да

Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

а стоят они полмиллиона рублей.
сколько это в гривнах, не знаю.

не все это понимают Для таких специально цепуху и вешают. ШОБЫ НАГЛЯДНО
автор Сегодня на диете • 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

у меня есть масса примеров в моей семье.Мои родители-3 года судились(Пшонка хотел ювелирку поджать под себя )не здавались.принципиально не нагнулись и не платили взяток.мой муж тоже из таких.быстрее пошлет,чем нагнется.
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

а я видела(знаю)людей на дорогом авто,которых люди считают успешным,а на самом деле он ’свою .опу подставляет’
а вы успешный думаете
Мне хватает переброситься 2-3 предложениями, чтоб понять суть мужчины

Разве умный мужчина купить Ланос, это ж машина-развалюха
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
я перед вами отчитываться не собираюсь. вы из ряда бубнилок - которые орут, что золото это жлобство, а на ланосе ездят одни неудачники. причем, не вдаваясь в детали. строите из себя такую супер мадам? жена олигарха. чего ж того не на мальдивах, а в интернете зависаете?
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

вам реально голову лечить надо. хотя, скорее всего там спасть уже нечего. и дело не в ланосе. а в том, что вы строите из себя то, чего даже в своих фантазиях не представляете
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Неправильно Написала машина-пластмасска))))
Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

не нагнулись под Пшонку, нагнулись под дргуих, кто помог под Пшонку не нагнуться
Ниганаются везде и всегда, и не о взятках речь. Всегда есть какие-то дела и проблемы, когда нужно разрулить и общаться с людьми, не всегда приятными, тоже внутреннее нагинаясь. Поэтому оставим это, не идеализируйте.
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька
Вы - Щастливая владельца ланосе
уЗпаГойтесь, будите усиленно работать и вам будет другое счастье
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

ага, только цепуха у кого-то уже есть. а часы любят только по фоткам в интернете. разницу улавливаете? вы видимо из тех, кто гордая, но бедная, так же, как и та с мечтами о зените
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Вы - Щастливая владельца ланосе

у меня нет личного авто.
вы много заработали? и каким местом? поделитесь. мы посмеемся
Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька

У меня часы Донна Коран оригинал) Машина-мерседес, Е-класса, полноприводная с кожаным салоном. Да, и работа у меня руководящая. Потому мы с Вами на разных языках и говорим.
автор Сегодня на диете • 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Значит вы првыкли всегда, везде ,даже по пустякам нагинаться.Извините,если обидела.сама прогибаюсь,где нужно.
Та никада в жизни• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька

ничего не поняла

ну да неважно
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька

у меня нет личного авто.
У вас это место отсутствует - головой называется
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

все бы ничего, но вам бы еще с небес на землю спустить
Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете

Так вот сами -то и признались, наконец-то! И сами прогинаетесь, и семья Ваша-даже не сомневаюсь. Чего же сразу обратное утверждали только? Покажите, кто не прогинается))
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
клиента в голову принимали? и как успехи?
Та никада в жизни• 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

и вы с таким бахатсвом и должностью не знаете, как пишется правильно фамилия модельера, создавшего ваши часы

Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька

А я и так на земле. У меня еще полно проблем)
Бауди на ауди• 13 июня 2015
Ответ дляКарапулька
А вы не завидуйте
Зависть здоровье портит
И карма разрушается
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

донна кАран чет у вас умственные способнсти слабоваты для такой бурной фантазии
автор Сегодня на диете • 13 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 13 июня 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Ну вы хоть знаете, как правильно пишется имя)) Уже почти купили
Карапулька• 13 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
А вы не завидуйте
Зависть здоровье портит
И карма разрушается
завидовать чему? вашей бурной фантазии? ну да, здесь вы нас всех обогнали. даже ту, с мусульманскими часами