Кишечная палочка• 12 июня 2015

Девчонки так что действительно лучше золото не носить?

только, что тут в теме прочитал, что золото носить сейчас моветон
но я когда например собираюсь на свидание первый раз или пробую знакомиться наоборот вешаю как можно больше на себя , чтобы девушка выделяла меня среди других доминирующих самцов и видела чего я добился как претендент на ее тело и душу
Дежурный по кухне• 12 июня 2015
смотря какой тип девушек вы хотите привлечь.
Угадайс• 12 июня 2015
Вы смеетесь?
света81• 12 июня 2015
Ответ дляkiyara
Вы смеетесь?
Да))))))))))))))
Ello• 12 июня 2015
для меня мужик в золоте кто угодно, но только не доминирующий самец.
Cheburaha• 12 июня 2015
Ответ дляEllo

+10000000000
Угадайс• 12 июня 2015
Я представила себе парнишку перед шкатулочкой с золотыми украшениями)))))))))))), который вешает на себя ВСЁ, чтобы привлечь/////
АгатаХристя• 12 июня 2015
лучше надевайте на себя галантность, воспитанность, надежность. это точно выделит вас среди самцов. а очередной мужчина с золотыми часами уже не удивляет)) хотя если они служат аксессуаром к его качествам, то тогда нормально)
Bulavochka• 12 июня 2015
ну, если исходить из вашей логики, то на золоте написано, что вы его заработали? что не украли? и папа не подарил?
А вообще, мужики обвешенные золотом напоминают лихие 90е
Цветов Мне срочно• 12 июня 2015
Мой кум носит столько золота постоянно ржу с него, как новогодняя елка. Вечно в аэропортах его шмонают, мол ’рашен мафия’ ну нравится человеку. Хотя там и украшения достойные, но все таки не особо на мужиках это смотрится , как по мне
Лагшмивара• 12 июня 2015
самодостаточность мужчины не измеряется количеством золота на нём. меня например, такие мужчины наоборот отталкивают. я могу понять цепочку с крестиком, и то не в палец толщиной. но больше чем цепочка, это даже не моветон. мне всегда, мужчины обвешаные золотом, какзались не уверенные в себе.
автор Кишечная палочка • 12 июня 2015
Ответ дляkiyara

да не всё -а массивный браслет на руке, перстень и цепочка не шее
Кина_не_будет• 12 июня 2015
’чтобы девушка выделяла меня среди других доминирующих самцов и видела чего я добился как претендент на ее тело и душу’-сказанули же))) лучше выделите себя хорошим чувством юмора, вежливостью, учтивостью, планами на будущее и интересными идеями, а не блестяшками)))
ОхиИВздохи• 12 июня 2015
Мужчинам не обязательно золотом обвешиваться с ног до головы, чтобы произвести впечатление. Можно просто подъехать на дорогой иномарке и пригласить в крутой ресторан. Этого более чем достаточно. А побрякушками уже никого не удивишь...)))
Ello• 12 июня 2015
а вообще, самец, купи себе лучше лексус.
Кина_не_будет• 12 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
точно
автор Кишечная палочка • 12 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет

я имею в виду золото как дополнение к тому, что вы перечислили
Кина_не_будет• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

тогда всего должно быть в меру, цепочки вполне хватит)))
Лагшмивара• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

зря Вы так. действительно, тут вопрос, кого вы найти хотите. тело временное , точно найдёте, а вот душу.... сомневаюсь
Гидроусилитель руля• 12 июня 2015
Автор, когда будете ...наряжаться сережки марины не оденьте по ошибке
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2015
))Спортивки и майку в комплект не забудьте. Смешит такая ’доминантность’.
Форточка• 12 июня 2015
Вам бы пару девушку с золотыми зубами
ОхиИВздохи• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

А золото лучше девушке презентуйте. сразу будет видно не жлоб.
Пьера Безухова• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

Даже я, женщина столько не ношу)) И в жизни бы не обратила внимания на мужчину обвешанного золотом. Неужели это единственное, чем Вы можете привлечь девушку?
Доктор Хаос• 12 июня 2015
Смотря какое золото... Мужчина с ’печаткой’ из 80-х годов или советскими золотыми часами даже может отпугнуть!
Гидроусилитель руля• 13 июня 2015
Мой муж даже цепочку не носит. Обручальное кольцо и часы.
Дежурный по кухне• 13 июня 2015
так вы привлечете больше самок
Угадайс• 13 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка

Я Вам скажу так, если ищете так, на ночевку девчонку, может она и клюнет на массивный браслет)))Я для серьезных отношений, мужчина должен наполнен достойными качествами характера/ И если Вы не самом деле, чего-то добились, то не прийдется это доказывать бирюльками на теле, стоящего мужчину видно и без мишуры, во всяком случае, как только он начинает говорить, мне сразу все понятно/
Сундучок с каникулами• 13 июня 2015
Золотой батон!))))))))))))))))))))
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Угадайс• 13 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ПАд стАлом))))))))))