Кишечная палочка• 12 июня 2015
Девчонки так что действительно лучше золото не носить?
только, что тут в теме прочитал, что золото носить сейчас моветон
но я когда например собираюсь на свидание первый раз или пробую знакомиться наоборот вешаю как можно больше на себя , чтобы девушка выделяла меня среди других доминирующих самцов и видела чего я добился как претендент на ее тело и душу
Угадайс• 12 июня 2015
Я представила себе парнишку перед шкатулочкой с золотыми украшениями)))))))))))), который вешает на себя ВСЁ, чтобы привлечь/////
АгатаХристя• 12 июня 2015
лучше надевайте на себя галантность, воспитанность, надежность. это точно выделит вас среди самцов. а очередной мужчина с золотыми часами уже не удивляет)) хотя если они служат аксессуаром к его качествам, то тогда нормально)
Bulavochka• 12 июня 2015
ну, если исходить из вашей логики, то на золоте написано, что вы его заработали? что не украли? и папа не подарил?
А вообще, мужики обвешенные золотом напоминают лихие 90е
Цветов Мне срочно• 12 июня 2015
Мой кум носит столько золота
постоянно ржу с него, как новогодняя елка. Вечно в аэропортах его шмонают, мол ’рашен мафия’
ну нравится человеку. Хотя там и украшения достойные, но все таки не особо на мужиках это смотрится , как по мне
Лагшмивара• 12 июня 2015
самодостаточность мужчины не измеряется количеством золота на нём. меня например, такие мужчины наоборот отталкивают. я могу понять цепочку с крестиком, и то не в палец толщиной. но больше чем цепочка, это даже не моветон. мне всегда, мужчины обвешаные золотом, какзались не уверенные в себе.
Кишечная палочка
• 12 июня 2015
Ответ дляkiyara
да не всё -а массивный браслет на руке, перстень и цепочка не шее
Кина_не_будет• 12 июня 2015
’чтобы девушка выделяла меня среди других доминирующих самцов и видела чего я добился как претендент на ее тело и душу’-сказанули же))) лучше выделите себя хорошим чувством юмора, вежливостью, учтивостью, планами на будущее и интересными идеями, а не блестяшками)))
ОхиИВздохи• 12 июня 2015
Мужчинам не обязательно золотом обвешиваться с ног до головы, чтобы произвести впечатление. Можно просто подъехать на дорогой иномарке и пригласить в крутой ресторан. Этого более чем достаточно. А побрякушками уже никого не удивишь...)))
Кина_не_будет• 12 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя
точно
Кишечная палочка
• 12 июня 2015
Ответ дляКина_не_будет
я имею в виду золото как дополнение к тому, что вы перечислили
Кина_не_будет• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
тогда всего должно быть в меру, цепочки вполне хватит)))
Лагшмивара• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
зря Вы так. действительно, тут вопрос, кого вы найти хотите. тело временное , точно найдёте, а вот душу.... сомневаюсь
Гидроусилитель руля• 12 июня 2015
Автор, когда будете ...наряжаться сережки марины не оденьте по ошибке
Поддакиваю иногДА• 12 июня 2015
))Спортивки и майку в комплект не забудьте. Смешит такая ’доминантность’.
ОхиИВздохи• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
А золото лучше девушке презентуйте. сразу будет видно не жлоб.
Пьера Безухова• 12 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
Даже я, женщина столько не ношу)) И в жизни бы не обратила внимания на мужчину обвешанного золотом. Неужели это единственное, чем Вы можете привлечь девушку?
Доктор Хаос• 12 июня 2015
Смотря какое золото... Мужчина с ’печаткой’ из 80-х годов или советскими золотыми часами даже может отпугнуть!
Угадайс• 13 июня 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я Вам скажу так, если ищете так, на ночевку девчонку, может она и клюнет на массивный браслет)))Я для серьезных отношений, мужчина должен наполнен достойными качествами характера/ И если Вы не самом деле, чего-то добились, то не прийдется это доказывать бирюльками на теле, стоящего мужчину видно и без мишуры, во всяком случае, как только он начинает говорить, мне сразу все понятно/
90x60x90• 13 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Угадайс• 13 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ПАд стАлом))))))))))