Чумачечая_• 13 июня 2015
Напишите отзывы о купальниках Марко
У кого есть? Интересует размерность! Чашка не маломерит?
На бедра 105 см какой размер плавок взять?
СирОжино пирОжино• 13 июня 2015
был у меня такой купальник, размерность уже не помню, но все брала согласно их сетке, подошел идеально
Воздух в банке• 13 июня 2015
У меня на 95/100 L. У меня их 3. Только в одном чашка чуток маломерит. Остальные полномерные
Анонимчик• 13 июня 2015
у меня в прошлом году был ог-92 и об-105см брала 2шт. и делала расспаровку верх Л и низ 2ХЛ(не люблю когда передавливает)
Сижу на стуле• 13 июня 2015
Покупала сразу два купальника, оба подошли идеально, размерной сетке соответствуют.
Чумачечая_
• 13 июня 2015
у меня лиф 75 д. думаю возьму 2хл. боюсь чтоб в обьеме не большой был
Анонимчик• 13 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_
Думаю в обьеме будет большой,когда-то сестра(у нее 70-75Д) покупала 2ХЛ и сразу продала,потому как в обьеме был огромный...Вам лучше намерять у себя в городе размер и модельку,потом заказать в инете