Сорока белобока• 13 июня 2015
Оксана,....м Винкс, зайдите пожалуйста.
В личку не могу написать, но нужен ваш совет.
Скажите, мне лучше сейчас разорвать отношения или все-таки пытаться их наладить?
Сорока белобока
• 13 июня 2015
а то тянется что то непонятное и долгое... нужно сейчас принять решение или просто отпустить ситуацию?
Сорока белобока
• 13 июня 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я что то пропустила?
та не, ничего не пропустили, я за советом))) уидела, что она он лайн, думаю, может поможет словом)
Попипиповна• 13 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
А почему в лику не можете написать - Вас внесли в ЧС? А в темах ее в продавалке тоже не можете написать?
Сорока белобока
• 13 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
нет, не в черном списке. просто раньше обращалась к ней,а теперь не могу написать, т.к. переписка моя читается
а вы можете написать ей в личку)))
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
а вы можете написать ей в личку)))
кто ее читает?
Попипиповна• 13 июня 2015
Ответ дляСорока белобока
а вы можете написать ей в личку)))
Я, в отличии от Вас, знаю ка написать человеку, что бы потом никто чужой не смог прочесть мою переписку. Думала Вам помочь, подсказать... но Вы, видать, и сама все знаете.
. Удачи.
Сорока белобока
• 13 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
. Удачи.
рада за вас. уж лучше бы действительно мимо прошли с такой то помощью.