долой_лама• 13 июня 2015
Что Вы думаете о мужчинах, которые не работают годами?
Есть у меня несколько знакомых старше 25 лет, которые не работают и практически нигде не работали, сидят при этом на шее у родителей, в лучшем случае имеют разовые подработки, на карманные расходы. Живут с родителями и кормят их тоже родители. Ваше отношение к таким? Встречались бы, создавали семью при условии, что характер хороший?
Стеклянная мышь• 13 июня 2015
это не мужчина, хоть и суп сварит и котлету пожарит сам. для меня таких не существует
Королева спама• 13 июня 2015
Я не считаю таких мужчинами в принципе. Это такая разновидность трутней) Хотя из моих знакомых в таком поведение виноваты родители этих ’мужчин’. В попу дули, все думают что оно ещё ребёнок, что успеет ещё и поработать и всему научиться...
Кубик Рубика• 13 июня 2015
Нет,одного характера хорошего мало..еще и кушать хочется и дети будут,а самой это ярмо тянуть не легко
родители не вечны и не факт,что будут помогать в дальнейшем.а если ОНО до 25 не работает,ни к чему не стремится,то это уже навсегда
знаю одного такого-42 года,с родителями живет..ни одна нормальная женщина не будет с таким
Из Хацапетовки• 13 июня 2015
Таких и мужчинами назвать трудно. кто захочет-найдет работу, а кто не хочет работать - найдет 100 причин и отговорок, лишь бы не работать. И это на всегда, такие трутни, всю жизнь буду жить за счет кого-то.
@risto_kratka• 13 июня 2015
это не мужчина.. наличие члена совсем не означает ничего кроме того, что Этот человек может заниматься сексом.. но это НЕ МУЖЧИНА
Играю у края• 13 июня 2015
думаю, что такие мужчины хорошо устроились
сама мечтаю жить и не работать
хочу найти такого, пусть научит
если родители мужчины готовы прокормить нас двоих, то почему нет
сама мечтаю жить и не работать
хочу найти такого, пусть научит