Цветов Мне срочно• 13 июня 2015

Девочки, помогите с размером куртки COLUMBIA

Девочки,может кто покупал, как Вам. Нужны реальные отзывы о качестве и размере.http://www.columbia.com/womens-poleta-peak-plush-j...
Я в дамках• 13 июня 2015
Размер в размер, качество отлично, но на эту цену сама курточка не тянет.... Если только еще какая Доп скидка.

catfelix• 13 июня 2015
А что вам не понятно? и потом правильно написали.ветровка плохая а цена!!!Скажу больше,всегда на офф сайте цены дороже.Вот вам в пример амазон, ваша куртейка http://www.amazon.com/Columbia-Sportswear-Womens-P...
catfelix• 13 июня 2015
а вот она в черном на 6РМ http://www.6pm.com/columbia-poleta-peak-plush-jack.... А с размерами просто ,там все пишут в дюймах,так вот их 1дюйм=2.54см,умножаете и получаете свой замер.Например объем бюста их... 34x2.54=86/87см,и так все остальное
Бану• 13 июня 2015
Я обычно ношу М, но коламбию всегда с-ка, как по мне - большемерит на 1 размер
автор Цветов Мне срочно • 13 июня 2015
Ответ дляcatfelix
Спасибо.
автор Цветов Мне срочно • 13 июня 2015
Ответ дляcatfelix
Вы написали,что ветровка плохая, я правильно поняла? Это вывод с отзывов на амазоне или Вы видели её в живую? Спасибо.
автор Цветов Мне срочно • 13 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
согласна, я и так ждала скидки на неё. Понятно,что дополнительная скидка не помешает,но где её взять???
catfelix• 13 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а я и не почитала амазон.но за эти деньги можно купить другой бренд.действительно крутой и качественный.я каламбию никогда не беру.не то что совсем плохо.но расчитана на массовость,соответственно и качество....зачем вам покупать в Америке то,что вы можете купить в Украине в любом спортивном магазине или фейков на рынке?Если уж брать то что то достойное.рекомендую бренд http://www.hellyhansen.com .Я брала три вещи с оф сайта.так как этого не было в инт маг Америки,а последнюю обувь брала на амазоне.цена оказалась ниже чем на оф.сайте.Качество безупречно! да.даром у них не бывает,но я думаю такие деньги как за каламбию лучше отдать за Н/Н,на Украине в Киеве есть только 1 .Часто продают на Сиерре.и цену можно поймать классную.
catfelix• 13 июня 2015
смотрите сегодня на Сиерре какие скидки на http://www.sierratradingpost.com/helly-hansen-roch... у меня выбивает купон 56 долларов за такой тренч))супер!

catfelix• 13 июня 2015
а вот ветровка,такой точно ни у кого не будет))всего 49долларов) У меня такой плащ-тренч только темно синий.все спрашивают где я брала)http://www.sierratradingpost.com/helly-hansen-nine... Выберете для себя лучшее!
catfelix• 13 июня 2015
я имела ввиду голубую с белым полосу))
автор Цветов Мне срочно • 13 июня 2015
Ответ дляcatfelix
Я в дамках• 13 июня 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Качество норм , поосто красная цена ей максимум 35$. Если хотите могу предложить минус на оф сайт.
автор Цветов Мне срочно • 14 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках

Спасибо,минус у Вас на оф.сайт сколько %?
Я в дамках• 14 июня 2015
-5.
автор Цветов Мне срочно • 14 июня 2015
Ответ дляЯ в дамках
-5.