Янка-угомонись• 13 июня 2015

Не думала, что смогу разлюбить

Здравствуйте, меня зовут... да неважно.. Я ДУРА! Говорила же мама, лучше чтобы тебя мужчина любил больше, чем ты его. Любила мужа, сильно-сильно, многое простила. С каждым его косяком какой-то кусочек моей Огромной Любви исчезал, а сегодня любовь окончательно испарилась. Его распрекрасная мама меня вконец достала и была в приличной форме послана, так этот мудак видите-ли решил забить на меня и ребенка и с нами не разговаривать пока я со свекровью не помирюсь. Ну что за нах?... Зачем мне такой муж? Мне теперь от самой себя противно, надо же было в ЭТО влюбиться. Дура. Погладьте по голове меня, кому не сложно.
пАлАвинкА• 13 июня 2015
Она прежде всего его мама, не удивительна такая реакция мужа.

АсобеннАя• 13 июня 2015
Имя подходящее у Вас.
автор Янка-угомонись • 13 июня 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Знаете, если бы кто-то из моих родителей так к нему относился и постоянно лез в нашу семейную жизнь, а потом бы еще спровоцировал ссору и назвал мужа мудаком, то я бы вникнула кто виноват, и скорей бы не разговаривала с родителями чем с мужем.
Я тут Живу• 13 июня 2015
Глажу по голове и пирожок даю...) Ну и что вы теперь будете делать?)
Машенька6• 13 июня 2015
Ну,милая собеседница, любовь--это конечно, замечательное и яркое чувство, и ведь вы его по--настоящему и искренне любили, судя по всему, именно искренне!!А теперь у вас открылись глаза на всего недостатки и изъяны, на его, ’косяки’, как вы выразились, и когда вы всё это замечаете, это всё сильно подрывает и убивает любые чувства, даже, если они и есть...А вообще, любые проблемы в быту, всегда убивают и подрывают чувства,и любовь, остаётся просто привычка жить вместе, ну, и конечно же, дети. разумеется....
Гигиенишвили• 13 июня 2015
Муж должен быть в союзе с женой, а не с мамой. Иначе семьи не будет.
Да и забить на ребенка - бред...
0996700747• 13 июня 2015
Я Вас могу поздравить,от всей души.. Теперь Вам все двери открыты,вздохните полной грудь. И не принимайте сильно остро эту ситуацию,себе дороже будет.Через время,всё это будет казаться ерундой! Удачи и правильно принятых решений,не идите на уступки..
автор Янка-угомонись • 13 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Думаю где взять денег на квартиру.
Алгонавт• 13 июня 2015
мой не поддерживает СВОЮ маму,он поддерживает меня...если я не жаждю))))быть возле нее очень долго,(а ему приходится быть возле нее дольше и больше),потому что работа его привязана территориально ближе к ее дислокации,он-агроном,работает на земле в Полтавской обл.,а мы в Киеве...
очень скучает за нами,но я не могу очень долго находится рядом с ней...он понимает,терпит наше отсутствие ...
а сам тоже с ней очень трудно уживается((

автор Янка-угомонись • 13 июня 2015
Ответ дляГигиенишвили
Да и забить на ребенка - бред...

Золотые слова! Даже при венчании подобное говорится. Слава Богу что мы не повенчались
Алгонавт• 13 июня 2015
очень боюсь этого чувства-НЕЛЮБОВЬ к мужу,а ведь он у меня тоже далеко не подарок и характер очень сложный,но люблю уже больше 10 лет,люблю,потому что...люблю..
автор Янка-угомонись • 13 июня 2015
Девочки, я ему простила его желание вернуться к бывшей девушке, еще когда просто жили вместе, он на неделю сходил и вернулся, приняла. Потом поженились, родила ребенка, начала кума на нем виснуть, а он и не сильно сопротивлялся, с кумой теперь только привет-пока, его простила. Потом узнаю о случайных однодневных связях, простила, получил последнее предупреждение. Теперь вот мама его. Я понимаю, что она его мама, но сколько меня можно унижать??? Я же так сама себя уважать перестану! А маме его, похоже, его бывшая очень нравится, та к ней за советами бегала и в рот заглядывала.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 июня 2015
Ого, так он говнюк редкостный у Вас. Бегите от него, не гоже ребёнку воспитываться бабником и мудаком с маминой юбкой. Я ушла от похожего мудака и так легко стало, прям жизнь без переживаний долбаных из-за баб и гулек постоянных и мамы его и папы-придурка,который меня нах посылал, все они думали,что я за квартирой их гоняюсь. Думаю скоро будут в клинику сдавать сыночка своего лечить от алкоголя.квартиры у меня нет, уехала жить к родителям в родной посёлок и дышать стало легче, аж не хочется вспоминать про то,как он меня обижал, плачу до сих пор, но если не вспоминать, то жизнь прекрасна. А сынок вырастет,может поймёт меня...