Хачапууури• 13 июня 2015

Как вы выходите из ситуации, если муж не романтик?

У меня муж не ласковый-нежный и не романтик. Ну не заведено у них в семье это было, хотя родители пекрасно живут 35 лет. А так хочется иногда приятненькое что-то получить. Нежности послушать. Ванильных мужиков не люблю, но хоть иногда. Даже мои попытки внести дольку романтики не очень поддерживались. Вот как тогда поступать в такой ситуации? Раньше питалась от внимания других мужчин-друзей. Ну комплименты, иногда цветочки-подарки.Сейчас уже 2 года в декрете. Мечтаю о выходе и внимании мужчин. Ну вот что делать? Разводиться не вариант.У нас все в семье неплохо. Романтика не самое главное. но важное!!! Хочется же чувствовать себя женщиной
Маурита• 13 июня 2015
послушаю, я вот уж 2,5 года дома, раньше не замечала, что и мой такой

Редиска Я• 13 июня 2015
Жена мужу говорит:

— Давай займемся любовью, романтично,как в фильмах!

Муж согласился. Имел ее, как хотел, потом налицо ей кончил… Она вытирается:

— Дааа, любимый! Разные мы с тобой фильмы смотрим!!!
автор Хачапууури • 13 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Жена мужу говорит:

но вариант мужа тоже неплох)))
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2015
Как выходим? Заводим любовника-романтика))
автор Хачапууури • 13 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Ну я тоже подумываю над таким. Но дальше мыслей дело как всегда не дойдет. Это только мыслями я такая смелая))) а Вы решились?
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2015
и у меня не романтик, и я такая - мне нежностей как-то и не хочется)
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2015
Ответ дляХачапууури

ну я решилась не только потому что муж не романтик, были еще причины.
0996700747• 13 июня 2015
Ответ дляПтица Говоруша
а если нет возможности завести для души? Вот что тогда делать?
Паравозик• 13 июня 2015
а у меня романтик, 10 лет вместе, то ромашки подарит, в любви признается часто, любит пообнимать/целовать... вобщем все то о чем вы мечтаете. Только вот с практичностью у него не сложилось. Денег много не зарабатывает, распоряжаться ими совсем не умеет, не умеет строить планов на будущее, тем более их придерживаться. Получается, что ’мужик’ в нашей семье я, а он у нас романтик... И меня его романтизм иногда просто бесит (заметьте, как и мужчин, барышни которых мечтают о романтике, а у него мысли как заработать, куда вложить/потратить и т.д.) Вот и думайте, что лучше...

автор Хачапууури • 13 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Я еще в вопросе написала, что сильно ванильных мужчин не люблю. И что мой меня во всем устраивает, и романтика не главное, но я же женщина. Хоть комплименты получать хочется.
Kukuruzza• 13 июня 2015
ничего не делаю)))
бывший муж, все от меня хотел ласки ,ему мало казалось - при разводе и эту фишку мою упомянул - не любила мол, неласковая была...Был деспотичный и жлобоватый))Мне ласку может ,и дарил но как-то неумело и не вовремя...типа я чищу картоху после рабочего дня быстро готовлю ужин, а ему на диване захотелось пообниматься и он лезет и обнимает))
теперь любимый муж немного недодает ласки мне. Приобнять ,ущипнуть мимоходом может. Клюнуть в волосы (поцелуй в затылок)или взять за ручку на улице может. Но все как-то дозированно)))Зато практичный, таскает сумки, моет посуду ну и проч фигню по дому))) Не так что бы миллионы зарабатывает и тыщи)))Но на диване сидеть не будет никогда.
И никогда не придирается и не жадный))
Идеала нет. Нужно сесть и взвесить все. Меня жизнь научила приоритеты расставлять))