На-перекуре• 13 июня 2015

Муж эгоист, обострилось после родов

Девочки, муж совсем обнаглел, на все мои просьбы помочь - отмазки в стиле "сейчас занят, работаю, позже "и тд, а сам чаи попивает с конфетками и в стратегию играет на телефоне вместо того, чтобы помочь по дому или с ребенком поиграть. До родов я зарабатывала наравне с ним, а сейчас он мне говорит я же единственный кормилец и мне нужно отдыхать после работы. Работа офисная и не изматывющая, знаю точно потому что хожу с ним на его корпоративы. Любовница исключена, он очень ленивый и все деньги у меня. Вот просто ему в жизни мало что нужно- покушать да поспать. Скучный до ужаса, и ребенок возле него скучает, плачет, когда он с ним. А еще постоянно что-то происходит в его руках с ребенком- травмы разные. Ребенку 1 год. Что скажете? Крик души просто..
Престидижитатор• 13 июня 2015
Если он всегда таким был, какие могут быть претензии?

все по ГОСТу!• 13 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ребенок желанный мужем?
Муроводчица• 13 июня 2015
Та где же вы их все берете таких мужиков? Что не зайдешь на советчицу, так кто то плачет, что муж плохой
Муроводчица• 13 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ребенок желанный мужем?
Может лучше у автора спросить?
Мотылек• 13 июня 2015
бачили очі що купували їжте хоч повилазьте
а если серьезно, Вы его уже не перевоспитаете. У меня первый муж такой был.7 лет промучилась.Все сама.
С перепою• 13 июня 2015
Бог парує...