Железный коготь• 02 апреля 2013
Как думаете подделка?
Возможно ли, чтоб набор шанель = тушь+ помада+ тональный стоил 520грн???
Продавец пишет,что оригинал и что если не понравится можно будет вернуть лишь бы упаковки не повреждены были.Но мне как-то не верится.Как думаете развод???
ссылку не кидаю,а то сочтут за рекламу.
интересно ваше мнение
ссылку не кидаю,а то сочтут за рекламу.
интересно ваше мнение
Гага Газу• 02 апреля 2013
(((дешева рыбка,х..юшка.
Вот вы зайдите на оф сайт и посмотрите какие там цены, а потом подумайте почему продавец продает товар за 1/3 цены. Неужели только для вас и себе в ущерб.
Подтяжка• 02 апреля 2013
Я продаю ланком тушь+карандаш+средство для снития макияжа за 250грн.Брала заграницей более 400грн.100%оригинал.Продаю,т.к.имеется др.косметика.Так что не исключено что у человека подобная ситуация.
Вредняжка• 02 апреля 2013
Ответ дляdoc83
у Шанель только помада стоит гривен 400
Это в магазинах она столько стоит... Даже здесь можно купить намного дешевле.
Гага Газу• 02 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
и что? ко мне едет набор Эсте Лаудер с официального сайта - косметичка, помада и блеск за 30 баксов. Акция
. Цена только помады в Броке - 370 грн.
Эсте лаудер не сравнивайте с шанель у них оочень разная ценовая политика.
Железный коготь
• 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
ну там типа акция написано
Железный коготь
• 02 апреля 2013
Ответ дляdoc83
я просто здесь не покупаю косметику, поэтому и не знаю
доверяю только Брокарду или дьюти фри
брокарду давно уже не доверяю(((
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
брокарду давно уже не доверяю(((
а киньте ссылку хоть в личку, интересно же))
Подтяжка• 02 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В Брокарде много подделок
Брокард это обычная продажа лицензий качественных.У них оригиналов нет.Это достоверная информация.
Железный коготь
• 02 апреля 2013
Ответ дляdoc83
а на стаффе доверяете, покупая ’кота в мешке’? в магазине можно попробовать, пощупать, понюхать.. сертификат качества в конце концов попросить, а здесь какие гарантии?
неа ни кому не доверяю
,а так хочется аж чешется,ладно приобрету посмотрю шо воно таке и расскажу что из этого вышло в крайнем случае подарю комунить там же подарочный набор типа.
Железный коготь
• 02 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не екстрасенс,чтоб вас разанонимить
Железный коготь
• 02 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
я тоже это слышала и неколько раз лично натыкалась,в замене товара мне отказали((
Железный коготь
• 02 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
ой, сорри)). редко пишу под анонимом, а тут чей-то клацнула))
щас кину в лс
Нафаня Маня• 02 апреля 2013
получается, если бы цену продавец поставил выше - то вопросов не возникло бы....
Вредняжка• 02 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Да Вы что?! серьезно?
Вредняжка• 02 апреля 2013
Ответ дляdoc83
У мну оригинал 100%... и да, я доверяю.. обычно))
Гага Газу• 03 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
и шо ви такое говорите?
прям о-очень? разница в стоимости блеска и помад гривен 100 максимум. Обе марки люксовые, не с Лореалем же сравниваю.
Разница в плотности, оттенках и.т.д. А коцерн лореаль дааавно уже выкупил и живанши и.т.д. и соответственно качество снизилось.
Зоркая Зорро• 03 апреля 2013
Спрашивайте продавца объем каждого продукта в наборе, может это пробники. Таких наборов я не нашла нигде, Шанель очень редко комбинирует тоналку в наборе. Это невыгодно, т.к. подарочный набор обычно рассчитан на широкий круг покупателей. Возьмите коды продуктов.
Кстати, нынче в Брокарде тож подделки встречаются и очень часто. Удачи!
кому интересно- набор здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5506296.html
кому интересно- набор здесь