Лорка-хлорка• 13 июня 2015
Кременчуг. Толковый гинеколог и узист по гинекологии кто знает?
Девочки с Кременчуга нужен толковый гинеколог и узист по гиникологии - посоветуйте пожалуйста.
Та легко!• 13 июня 2015
узист толковый был раньше на НПЗ. К сожалению, не знаю его фамилии, но он толи грузин, толи армянин, т.е. у него фамилия спецфическая. Можно туда позвонить и узнать.
Лорка-хлорка
• 13 июня 2015
Ответ дляФизрукая
На НПЗ узист Коркишко Елена..отчество не помню вроде ок
У нее уже была, нужен еще кто-то чтобы подтвердить диагноз
Физрукая• 13 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Бордюг...был начмедом сейчас не знаю..мне нравится
Кыся-брыся• 13 июня 2015
Ответ дляФизрукая
Он у меня роды принимал. Классный мужик
Лорка-хлорка
• 13 июня 2015
Ответ дляКыся-брыся
Он у меня роды принимал. Классный мужик
Спасибо! Мне нужен не классный мужик, а классный гинеколог и узист
У меня вопрос не по родам
Лорка-хлорка
• 17 июня 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Бурьяненко. Евромед. Мне нравится
бурьяненко моей подруге на узи беременность не заметил. Она говорит что мне тошнит, а он - это у тебя гастрит