Я не тону• 13 июня 2015

Бестолковая трусиха...из оперы сижуреву, себяжалко, страшноужасно и дураидиотка

Короче такое вот у меня дело
скоро рожать
Чуть ли не на днях, реву без остановки

Пытались забеременеть, лечили поликистоз, раскабанела как слон во время приема гормонов, села на диету и оказалась беременной
радости конечно нет предела, но встала я на учёт кабанчиком, сейчас 39 недель, набрала за беременность 8 кг сверху

Ребеночек крупный, я кабан, миома матки, ожирение, давление
Кесарево до жути не хочу, но боюсь, что моего детеныша поломают и повредят за роды естественные
врачи особенно ничего не говорят
15-го поступаю на дородовую госпитализацию

Реву и реву с утра до ночи, не сплю, а как в сети начитаюсь-так пипец..жить не хочется
подскажите кто рожал с подобными диагнозами? Как все прошло? Ер или КС? Как ребеночек перенёс это?

Успокойте или настращайте уже основательно
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну слезами горю не поможешь! Сделайте все что в ваших силах: не нервничайте это вредит ребеночку, питайтесь правильно, попробуйте подобрать хорошего врача. Если вам действительно себя жалко - то сделайте все что бы облегчить себе жизнь. Сходите на йогу для беременных если у вас нет противопоказаний, на курсы для беременных. Хороший настрой вам должен помочь!

Да автор только на 39 неделе спохватилась. А раньше-то? Эхх, девочкииии, что ж вы такие-то несерьезные к своему здоровью...

Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Не помню названия, обычная капельница, у нас стимулируют наверно больше половины рожениц и ничего.

Ну помимо капельницы могут и руками стимулировать, а это АД.
Додекаэдр• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Тогда все обсуждать с доктором. В больнице где я рожала руками не выдавливают.
СМСница• 13 июня 2015
Вы 8 кг набрали и ребенок крупный??? Что не то... Я по 30 кг набирала за беременность - дети были по 4 200 оба. Может Вы себя накручиваете? Ложитесь в роддом.Нет там ни чего страшного.Заодно и пообщаетесь с другими ’телепузиками’ - ПЕРЕСТАНЕТЕ ДУРНЫМ ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ.)) Легких родов!
автор Я не тону • 13 июня 2015
Ответ дляСМСница

Ну последний раз УЗИ делала на 37-38 неделе
сказали 3300
а когда в жк смотрели на этой неделе, то написал врач-крупный плод
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр

При чем тут вообще выдавливание??? Руками ТУДА залезают и растягивают! Я об этом! Выдавливать - не выдавливают, а это - да. И поверьте мне, это кошмар, это самое худшее, что вообще может быть.
Додекаэдр• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Первый раз про растягивание слышу
Беззубовна• 14 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Первый раз про растягивание слышу

В смысле? Растягивают, чтобы не было разрывов с маслом...
FISHK• 15 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Автор я рожала двоих с миомой матки, только сына Естественным путем(миома маленькая была), а вот дочей забеременела, когда готовили меня на операцию по удалению этой моимы, да вторая беременность была сложнее, пила гормональные таблетки, чтоб выносить, но слава Богу все прошло хорошо, а в 38 недель положили на плановое кесарево, достали доченьку и сразу удалили миому! Сейчас моей красотке почти 3 года! Конечно отходить после кесарево сложнее, но поверьте все у вас будет хорошо, и если доктор советует на КС не бойтесь, значит так виднее им! Удачи автор, слушайте врачей и не накручивайте себя!

Извините, что вмешиваюсь, а ’маленькая миома’ - это сколько? Как беременность протекала с ней, были какие-то нюансы? Спасибо за ответ!

FISHK• 15 июня 2015
Ответ дляЯ не тону

сказали 3300

Мне в 37-38 недель тоже пообещали 3800 к родам, это при моих 157 см роста и узким тазом. А родился 3100, так что не обязательно врачи правы с весом. А в остальном, автор, возьмите себя в руки, у Вас предродовая депрессия - бывает. Устали, боитесь, переживаете - навалилось все. Давайте-ка, Вы сейчас нальёте себе компотика полезного, посмотрите какой-то легкий фильм и настроитесь на хорошее! КС или ЕР - какая разница, абы был ребенок здоров! А родите, откормите и разберетесь со своими кг) Удачи!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 июня 2015
Ответ дляFISHK

Маленькая это когда моима около 3-5 см в диаметре, и вот с такой первая беременность прошло очень легко и родила естественным путем и без порывов, а большая это когда около 10 см в диаметре была! Проблем с вынашиванием было достаточно, но все завершилось благополучно, просто тем доктора, что говорят будто миома рассосется сама после родов - вранье, потом только хуже! Мой вам совет, если у вас есть миома, то после родов немедленно ее удаляйте, иначе она растет и потом будутт сложности с ее удалением!
FISHK• 16 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

У меня около 1 см, маленькая, но расположена неудобно - по задней стенке внутри матки, поэтому и переживаю. Спасибо за ответ!
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2015
Ответ дляFISHK

у меня тоже была по задней стенке, в родах совершенно не мешала! Удачи вам!