Майская киска• 13 июня 2015

Интимный вопрос : эрозия

Девочки, подскажите! Прижгла эрозию, 3 недели назад, к врачу через неделю. Врач сказала, воздерживаться от секса 3 недели. Сегодня после секса, немного кровило. Кто сталкивался? Очень переживаю(((
Сестрица Алёнушка• 13 июня 2015
я убирала эрозию радиоволнами, сказали никакого спорта- секса минимум месяц. когда что то поднимала тяжелое, то было дело, что то мазало, но через месяц, ттт, все нормализовалось. Врачу звонила, говорили, что это нормально, просто надо поменьше нагрузки.

Звезда в шоке• 13 июня 2015
После такиз пооцедур минимум месяц без интима, потом осмотр и врач дает добро. Или не дает.
Вы рано начали, не зажило до конца
Тепличная• 13 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы рано начали, не зажило до конца

Согласна. Крио, тоже месяц воздержания и только после осмотра врача.
автор Майская киска • 13 июня 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы рано начали, не зажило до конца

Возможно, врач сказала ни ни 3 недели, я и послушала((
Доктор Варвар• 13 июня 2015
Мне вообще сказала 2 недели нельзя (радиоволной делала) а на прием через 2 мес.
No problems• 13 июня 2015
Ответ дляТепличная

мне после крио - полтора скзаали ни-ни
ТигрЛьвович• 13 июня 2015
прошло полтора месяца- кровило тоже.

Звезда в шоке• 13 июня 2015
Ответ дляМайская киска

Ни-ни нужно месяц:)
Разгуляшка• 14 июня 2015
Больше месяца мне нельзя было заниматься. Долго заживала. Но минимум месяц точно нельзя никаких интимных отношений .