Кусюче сонечко• 1 час назад
Не для слабонервных история из Киева
Не знала как назвать, чтобы беременные девочки в тему не заходили, но я просто в шоке.
Прошло в новостях сегодня:
У Києві акушера-гінеколога визнали винною у неналежному виконанні професійних обов’язків, внаслідок чого померла породілля. Внаслідок загибелі плода та проведеної подальшої пологової діяльності потерпілій було спричинено ушкодження пологових шляхів, які своєю чергою стали причиною смерті жінки. У померлої пацієнтки залишилось 2 маленьких дітей, які наразі є сиротами, оскільки після смерті дружини тяжко захворів та невдовзі помер і їх батько.
Суд призначив лікарці покарання у вигляді 2 років тюрми, а також задовольнив позови бабусі та дідуся дітей про стягнення з неї 15 млн грн моральної шкоди на користь дітей.
Ну, и ссылки. Думала, что давно посадили, а отец поднимает детей, потому что помню, что и на форуме мы обсуждали эту трагедию:
Тогда ещё отец детей и муж женщины был жив и рассказывал:
Прошло в новостях сегодня:
Варена цибуля• 1 час назад
У світі щороку помирає приблизно 260 000 жінок від ускладнень, пов´язаних із вагітністю та пологами. Це означає, що у світі в середньому фіксують 712 смертей щодня, або одна смерть породіллі кожні дві хвилини
Кусюче сонечко
• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Странно,обычно с них как с гуся вода.Нет прецедентов.
И это тоже удивило, но как ее фио найти, чтобы на всех отзывах было написано, кто она
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Потому что на все есть протокол. А в этом случае не по протоколу
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
А все почему? Потому что мужло ссыкливое хотело спрятаться под юбку жене и за спинами детей. Третьего решилО забабахать.
Кусюче сонечко
• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
То есть вы считаете, что, например, датчане могут точно также заявить с цифрами о количестве войн в мире, и заявить, что нех... содержать беженцев из Украины, как и самой Украине помогать, ведь войн по миру хватает?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Афігеть, від розриву шийки матки? Тобто розкриття не було нормального і вони чекали замість того, щоб зробити кесарів розтин? Це я правильно зрозуміла?
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Именно. Потому что пока они будут содержать беженцев, война будет продолжаться.
Кусюче сонечко
• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
то есть три года выясняли, что не по протоколу выходит, если так долго следствие шло
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Яке це має відношення до померлих породіль
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, за КС платить нужно. У меня так и было. Дежурный врач сказал сама родишь (в ягодичном предлежании), мой врач приехал и сразу же меня прокесарил.
Кусюче сонечко
• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
ЭМПАТИЯ! Элементарная эмпатия - самое простое, что есть у человека для начала.
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Вы в Украине. У нас и 50 лет могут выяснять, и в конечном итоге выяснить, что все по протоколу. Зависит от того, кто готов платить и сколько
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
Співчуваю вам
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Сама в ягодічном? Вони там взагалі кончені всі чи шо🤯🤯
Кусюче сонечко
• 1 час назад
Ответ дляВарена цибуля
Співчуваю вам
В первую очередь себя пожалейте.
Ответ дляДівчина Гілмор
А им плевать, реально плевать, они даже не со зла, не потому что хотят навредить, им просто всё равно, поток идёт и идёт.
Там где есть возможность заработать, там могут во что-то вникнуть, чтобы рассчитались.
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ви зараз серйозно? Ви жінка чи ви та лікарка, яка заставила народити жінку мертву дитину і покинула стікати кров´ю. Ця ситуація могла трапитися з ким завгодно і не ваша справа, чому мала народитися третя дитина. Ви часом статистику за цей рік не дивилися, офіційну кількість смертей й народжень ?
Фіфачка• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а еще люди смеют болеть той же онкологией, только чтоб не воевать..ото вы больное
Варена цибуля• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
В первую очередь себя пожалейте.
Я недолугі теми не створюю, як ви
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Мой муж после родов зашел рассчитаться (мы договаривались заранее обо всем), а врач говорит и ещё +50$ (это был 2005 год), анестезиолог больше захотел.
Муж доплатил)
Триндець((
Пффф 100%• 1 час назад
Интересно, как в таких ситуациях поступают с этими миллионами. Когда их нет у человека. Она же не работает, та даже если бы работала, эт сколько получать то надо. 15 лямов
Пффф 100%• 59 минут назад
Ответ дляSo_so
Муж доплатил)
У знакомой была ситуация, ребёнку должны были делать планово операцию, лежали на стационаре. Перед операцией влетела женщина анестезиолог и начала давить, что если не заплатите, я вашему ребёнку такую анестезию влуплю, что он два дня толком вставать не будет. При чем, знакомая и так собиралась платить за операцию. В итоге прорыдала всю операцию, переживала, чтобы с ребёнком все ок было
Пусин Кукин• 57 минут назад
Ответ дляВарена цибуля
Породіль помирає по всьому світу 250000 в рік приблизно
І саме тому ми маємо займатись своїми, а не кивати на якусь Африку.
интайм_не_предлагать• 55 минут назад
Ответ дляПффф 100%
Шкода, що не записала все і не виклала в мережу з заявою в МОЗ і інші інстанції, людська наглість не має меж. Навіть якщо вже все так треба, то можна ж це якось культурно озвучувати - звучить, як якийсь сюрр.