Маргарита и Мастер• 13 июня 2015
Хочу родить мальчика
Планируем беременность. Есть две дочки, хотим мальчика. Может кто то знает проверенный способ, поделитесь.
Лагшмивара• 13 июня 2015
Разве что строго в день овуляции, и до того неделю без секса)
Но метод мягко говоря не очень надежный)
Лагшмивара• 13 июня 2015
Ответ дляГл. Амурная
ЭКО Вам в помощь))
Эко не выбирают пол, это неэтично и запрещено, во всяком случае в цивилизованных странах
alinee1978• 13 июня 2015
где-то здесь на сайте видела объявление... планирует пол будущего ребенка по временным периодам... какая-то интересная методика вроде... точно не помню на чем основана... но спрос был не маленький))) и отзывов вроде тоже...
Краля-Галя• 13 июня 2015
у меня 2 беременности сошлись правильно,проверьте и своих дочек, может это и поможет Вам.
Повелитель интернета• 13 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
за деньги можно и пол выбрать)
руки_Крюги• 13 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
угу, мы тоже так делали и по табличкам считали - итог - вторая дочка тоже)))
Носки на подтяжках• 13 июня 2015
А я потеряла ребенка и мечтаю забеременеть и родить здорового малыша. И по фиг, девочка/мальчик, лишь бы здоровый ребеночек был.
Эх, девочки, не тем вы маетесь.
3 месяца прошло, ни дня без слез.
Эх, девочки, не тем вы маетесь.
3 месяца прошло, ни дня без слез.
Простоваля• 13 июня 2015
По СТБ недавно шла передача где испытывали разные способы угадываний, посмотрите, кажется Заживе программа.
Удачная• 13 июня 2015
Я Вас очень понимаю... Мы больше 10 лет не беременеем
а здесь выбирают как на рынке... Им нас не понять...
Файна цьоця• 13 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
замечательно....только воспитайте его настоящим мужиком
Поросенка• 13 июня 2015
у меня знакомая питалась как-то особенно- помню на молочку налегала сильно, получилось- сынок у них))) первая - дочка. Удачи вам!!!!
Ответ дляАноним Завхоз
мне 34
По таблице Вам лучше забеременеть ноябрь декабрь. Я когда лежала на сохранении, взяла в род дом такую таблицу, и ради интереса,с девченками проверяли пол ребенка, кто будет, так вот только одной не совпало, потому что в те месяцы когда было зачатие у нее был день рождения, а так у всех совпало, можете по ней и своих первых деток проверить. Смотрите во сколько полных лет забеременели и в каком месяце.
Утренняя зорька• 13 июня 2015
По методу обновления крови!! Совпадает у многих. У всех моих совпало 100%. Посчитайте даже сами по своим деткам!
ЖонДуан• 13 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
воздерживаться не обязательно, просто предохраняться. купить тест на овуляцию, и акт должен быть в день ’часа пик’, не раньше. можете пару месяцев перед тем поделать эти тесты, последить за своими ощущениями. Обычно в день овуляции либидо повышенное, живот немного тянет и смазка другая..
У нас, кстати, все так и вышло. Девочку зачали до овуляции, а мальчика день в день, когда яйцеклетка уже вышла навстречу
ЖонДуан• 13 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Эх, девочки, не тем вы маетесь.
3 месяца прошло, ни дня без слез.
Эх, девочки, не тем вы маетесь.
3 месяца прошло, ни дня без слез.
сочувствую, конечно, вы правы.. все будет хорошо и ваша ляля скоро будет у вас на ручках
Ответ дляНоски на подтяжках
Эх, девочки, не тем вы маетесь.
3 месяца прошло, ни дня без слез.
Эх, девочки, не тем вы маетесь.
3 месяца прошло, ни дня без слез.
Мой второй сынок умер в родах,после родился еще сынок,все у Вас будет хорошо,родители двоих,а пол третьего тоже выбирать будете.
Ряженка• 13 июня 2015
Ответ дляБойцовская
Перед зачаттям, утриматись від сексу від 2 тижнів до місяця.
о да..у меня перед зачатием секса не было месяца 3 и дочку родила)