Я не тону• 13 июня 2015
Бестолковая трусиха...из оперы сижуреву, себяжалко, страшноужасно и дураидиотка
Короче такое вот у меня дело
скоро рожать
Чуть ли не на днях, реву без остановки
Пытались забеременеть, лечили поликистоз, раскабанела как слон во время приема гормонов, села на диету и оказалась беременной
радости конечно нет предела, но встала я на учёт кабанчиком, сейчас 39 недель, набрала за беременность 8 кг сверху
Ребеночек крупный, я кабан, миома матки, ожирение, давление
Кесарево до жути не хочу, но боюсь, что моего детеныша поломают и повредят за роды естественные
врачи особенно ничего не говорят
15-го поступаю на дородовую госпитализацию
Реву и реву с утра до ночи, не сплю, а как в сети начитаюсь-так пипец..жить не хочется
подскажите кто рожал с подобными диагнозами? Как все прошло? Ер или КС? Как ребеночек перенёс это?
Успокойте или настращайте уже основательно
скоро рожать
Чуть ли не на днях, реву без остановки
врачи особенно ничего не говорят
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Я вот помню в беременность ревела, а ребенок таааакой беспокойный родился, капец. Промучалась с ним ГОД!
Ужас! Чего реветь, вообще не пойму. Найти хорошего доктора и поступать как он кажет.
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляПокращена
Делайте так как порекомендует врач.
Они особенно мне ничего не рекомендуют
Аноним Секретарь• 13 июня 2015
у меня была подобная ситуация- боялась до смерти- сама родила- настройтесь на хорошее- Бог поможет вам и вашему малышу!
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
у нас какие-то такие неоднозначные врачи
если ты не по блату, то даже за деньги не хотят общаться и договариваться
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Они особенно мне ничего не рекомендуют
Ну как это - не рекомендуют. Вы проходили консультацию хирурга, например? Или кто там, гинеколог?
Просто мне по состоянию здоровья еще неделе на 30й нужно было пройти хирурга(проблемы с позвоночником), и там как раз он решал, делать кесарево или естественные роды.
У вас с вашими проблемами и крупным плодом тоже доктор должен был дать рекомендации.
Вы врача выбрали, с которым рожать будете? Какие он рекомендации дал?
Мне хирург на 30 неделе дал рекомендацию, а на 8м мес я уже на учет ходила к тому доктору, к которому рожать поеду - месяц к ней и ходила, она и сама меня получше узнала, и я ее.
Все прошло ХОРОШО - я имею ввиду сами роды.
Беззубовна• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
на сегодня 115 кг
С чего вы решили что вы не родите сама?
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
на сегодня 115 кг
Ну прям проблема! Вы же беременная.
Кормите грудью и ведите активный образ жизни, пока ребенок в коляске спит, не на лавочке сидите, а двигайтесь.
Плюс диета для кормящих - и поменьше булочек со сладким. И быстро скинете! Я за 5 мес скинула, а к полугоду ребенка уже в минус ушла, 53 кг весила, ЖУТЬ! С моим-то ростом 177))
Сладкий лимончик• 13 июня 2015
8 кг. это много? Я понравилась на 25 кг. и нормально
сделали кесарево,правда моя лялька сама приносилась на 35 неделе,плюс вес ребёнка большой и тазовое предложение. Тоже когда сказали что будет кесарево,плакала,сама хотела рожать,теперь не жалею. Сыночек родился здоровый,а то не известно как бы родила через ЕР,в роддоме насмотрелась до жути
. Не переживайте за ваши диагнозы,рожают с ещё похлеще.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2015
Автор я рожала двоих с миомой матки, только сына Естественным путем(миома маленькая была), а вот дочей забеременела, когда готовили меня на операцию по удалению этой моимы, да вторая беременность была сложнее, пила гормональные таблетки, чтоб выносить, но слава Богу все прошло хорошо, а в 38 недель положили на плановое кесарево, достали доченьку и сразу удалили миому! Сейчас моей красотке почти 3 года! Конечно отходить после кесарево сложнее, но поверьте все у вас будет хорошо, и если доктор советует на КС не бойтесь, значит так виднее им! Удачи автор, слушайте врачей и не накручивайте себя!
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляБеззубовна
С чего вы решили что вы не родите сама?
врачи пугают...типа готовься морально к экстренному кс
Топтунша• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
175 см
вы конечно слишком до родов набрали, что ж уже сделаешь, надо было активность во время приёмов гормонов, а реветь нечего- слушайте врача, и морально настройтесь,успокойтесь, паника никому не помогает!
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Да шансы на КС у вас велики, т. К. Миома может перекрывать проход для малыша!
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ну прям проблема! Вы же беременная.
да мне не страшно, что вдруг не похудею
скину, куда денусь
кабанчиком не останусь
я боюсь за ребенка в родах
говорят, что не розрожусь
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляСладкий лимончик
У меня дело в том, что лежит правильно
но говорят, что будет слабая родовая деятельность
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, буду морально готовиться слушать врачей
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
да мне не страшно, что вдруг не похудею
скину, куда денусь
кабанчиком не останусь
я боюсь за ребенка в родах
говорят, что не розрожусь
Ну подождите, при показаниях говорят - либо кесарево, либо ЕР. Вам-то доктор что рекомендовал? Вы с доктором, с которым рожать будете - обсуждали эту ситуацию?
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Автор,легких вам родов
Все будет хорошо
Спасибо большое!
Первоклашка Я• 13 июня 2015
Ну слезами горю не поможешь! Сделайте все что в ваших силах: не нервничайте это вредит ребеночку, питайтесь правильно, попробуйте подобрать хорошего врача. Если вам действительно себя жалко - то сделайте все что бы облегчить себе жизнь. Сходите на йогу для беременных если у вас нет противопоказаний, на курсы для беременных. Хороший настрой вам должен помочь!
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляАноним Завхоз
У меня его нет сейчас
только в понедельник иду
так сложилось, что там где наблюдалась всю беременность, быть не могу
уехала к маме рожать, а муж дома ((((
Встала тут на учет, говорят- родите сами, но стимулировать обязательно
а в моей жк говорили только кс, так как меньше рисков для малыша
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
уже наверное это все поздно (
Додекаэдр• 13 июня 2015
Стимульнут и родите, сейчас многих стимулируют что и не замечают и думают что сами родили )))
Берите себя в руки и не плачьте, радуйтесь скорой встрече с лялькой!
Я не тону
• 13 июня 2015
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо за поддержку
что ж это за стимуляция такая?
Аноним Завхоз• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
У меня его нет сейчас
только в понедельник иду
уехала к маме рожать, а муж дома ((((
Вы бы, знаете... Походили по местным форумам и поспрашивали девочек, какие докторы хорошие в роддомах. Затем созвонились бы и сходили на консультацию, договорились о родах. Доктор, который будет у вас роды принимать - сыграет КЛЮЧЕВУЮ роль в этом процессе.
Додекаэдр• 13 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Спасибо за поддержку
что ж это за стимуляция такая?
Не помню названия, обычная капельница, у нас стимулируют наверно больше половины рожениц и ничего.