Смайлик• 13 июня 2015
кто-то брал няню с собой на море ?
что вы оплачивали ? где она жила ?
66сезон666серия• 13 июня 2015
в соседнем номере всегда живет, оплачиваю все - поезд, проживании и питание
муха в кедах• 13 июня 2015
Берём бабушку,мою маму,на полном нашем обеспечении,хорошо хоть на зарплате сэкономим,возьмите кого то из подруг а то няню накормить,привезти ещё и деньги заплати.
Почемучка• 13 июня 2015
Брали. Все оплатили. Но после моря сразу уволили. Увидели ее с другой стороны
мы так раз ездили-оплачивали все как себе+конечно же ее зп по нормам, жила в соседней комнате с общей дверью. Она же смотрела за дочкой целый день пока мы на море, экскурсии не детские, вечером мы гулять с подругами,а она с ребенком. Поэтому мне бы было стыдно даже оставить человека без зп.
Смайлик
• 13 июня 2015
Ответ дляПочемучка
а что увидели? интересно стало ? что увидели того чего не видели ранее ?
Горизонтальный самовар• 13 июня 2015
Мы сейчас собираемся ехать с няней. Она берет своего ребенка, одногодка нашей дочери. Детям вместе веселее будет. Везем на своей машине. Жилье оплачиваем, а как с питанием - не определились. Готовить сами будем. Везем продукты, что-то она себе возьмет. Жадничать конечно не будем, но и полностью их двоих кормить не планируем.
Почемучка• 13 июня 2015
Ответ дляСмайлик
Не буду вдаваться в подробности. После этой поездки поняли, что нужно искать другую няню и нашли замечательную, которая проработала у нас 3 года
АгатаХристя• 13 июня 2015
Ответ дляПочемучка
расскажите, интересно..)
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
ЗП+дорога и жилье. Питание не оплачивали
а как? она смотрела вашего ребенка и оплачивала себе питание?
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
ЕЕ ребенка будете выгонять из-за стола?
Молчалка• 13 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
о ужас, да? я ужасный человек, кошмарный просто.
няня получала достойную ЗП и у нее было свободное время во время завтрака, обеда и ужина, которое она проводила на свое усмотрение и кошелек. перед поездкой мы обговорили все условия, ее устроило, с нами ехать ей судом не приписывали, все по доброй воле)
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
о это ужасно! Как вы могли так с ней поступить!
Молчалка• 13 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а я вообще страшный человек
Я такая - жду трамвая• 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
а я вообще страшный человек
да мне по... пусть ваш муж вас опасается.
ZaRaZa• 13 июня 2015
Ответ дляMamaKseni
вы с ребенком время на море проводили?
Молчалка• 13 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
муж не то что опасается, боится
Горизонтальный самовар• 13 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ЕЕ ребенка будете выгонять из-за стола?
Вы чего, дурная совсем? Если кушаем в домике, то все вместе. Но если ресторан, столовая, то она сама за своего ребенка платит. Она сама решает, идти с нами или нет.
Я и дома ее ребенка кормлю.