Дюймовочка• 13 июня 2015
Какой бы сделать макияж на фотосессию?
Девочки, поосветуйте, совсем растерялась, а так хочется быть красоткой на фото.
Образ 1 - белые джинсы, красная футболка и красные балетки. Образ 2 - длинный сарафан в пол, черно-белый.
У меня зеленые глаза (какие бы тени выбрать?), короткая стрижка, брюнетка, кожа светлая.
Вообще кто делал уже фотосессии, как красились, поделитесь пожалуйста)
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
мейк подбирает визажист под ваш образ соответственно, показываете вещи ему, рассказывает задумку , он смотрит на вас и все- вы красотка,главное, профи выбрать)
Асталависта бэйби• 13 июня 2015
Два раза участвовала в фотосессии и оба раза доверяла свой мейк визажисту.Довольна результатом,у меня бы так не получилось.В зависимости от региона и именитости специалиста это обойдется в сумму от 150(может и меньше) грн.
только профессиональный визаж, никакой самодеятельности! Для фото нужна определенная по свойствам светоотражения-поглощения косметика, одни неправильные тени или румяна могут запороть все фото. Как правило, акт-макияж в яркой цветовой палитре делается только для фэшн-стори, для нормального человека цвета очень сдержанные, чтобы проявить нужное и скрыть проблемы.