Карамбулкул• 13 июня 2015
Первоклашки-2015, где чего почем
Девушки, у кого детишки в этом году идут в первый класс, интересуют цены на "благотворительность", фонды школы-класса, где еще какие взносы ? У нас собрание только на следующей неделе, свои цены еще не знаем. Но знакомые одни уже сдали 500, и еще 800 к августу. Другие 1800 гр. Это Харьков.
Белочкой зови• 13 июня 2015
Киев. Благотворительный взнос - 1500 официально, 800 - неофициально. на собрании пока 500.
Наталья К.• 13 июня 2015
Киев. Благотвор. взнос 1000грн, 300грн на рабочие тетради, ежемесячно порядка 100грн на охрану, фонд класса и школы. Пока все.
КоролеВешна• 13 июня 2015
Продовжуємо підгодовувати корупцію? Ай, маладца. Самі платимо, самі плачемо.
А не платити взагалі пробували? Це незаконно, взагалі-то, вимагати з батьків гроші. Охорона там чи зошити - то зрозуміло, але оці добровільно-примусові благодійні внески в кишеню начальства навіщо?
Выступаю Я.• 13 июня 2015
Ответ дляКоролеВешна
а вы на осокорках в Киеве поживите, где одна молодежь и детей в кол-ве 4-ре чел на место в классе нас 40-к и мы в очередь стоились деньги сдать лишь бы взяли
Незнакомлюся• 13 июня 2015
Днепр - при поступлении фонд школы 200 грн. (школу реально сейчас ремонтируют, много чего делают, видно, что и спонсоров хорошо задействовали). Ремонт класса - 300 1 раз на все 4 года, тетради спец. - 200 грн., фонд класса и школы в месяц сказали будет по 20 грн. Пока все. Шьем пиджак одного цвета классом.