Шкура Шуры• 13 июня 2015
Осипший голос
Сегодня ночью поднялась температура, появились сопли, а вот сейчас и голос осип. Нос лечу, а что делать с осипшим голосом? Ингалировать небулайзером боржоми?
Шкура Шуры
• 13 июня 2015
Ответ дляСССРовна
ларингит - БЕГОМ в больницу!!! БЕГОМ!!!
я не против, но в Железном Порту ни больниц , ни врачей
СССРовна• 13 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
нам сказали, чтоб как только охрипнет голос ставили свечку Ректодельт - там большая доза какого-то гормона, который не дает развиться отеку.
Шкура Шуры
• 13 июня 2015
Ответ дляСССРовна
сейчас уже охрипший,, блин надо ехать к врачу, где его взять(
Эскиз бесконечности• 13 июня 2015
если есть ингалятор,то делайте ингаляции, на ночь можно выпить ношпы,чтобы не было спазма, оттек еще снимают антигистаминные средства типа эдема
СССРовна• 13 июня 2015
Ответ дляKateka
Это кто у вас такой паникёр?
наш доктор, у меня ребенок 2 недели назад задыхался от ларингита, еле спасли, 2 часа реанимировали... теперь мы все паникеры(
Ответ дляСССРовна
А вы ребёнку при ларингите но-шпу и антигистаминное не даёте?
Нам это помагает всегда+ влажный воздух. А ректодельт лежит в холодильнике ттт ни разу не применяли. Сказала врач ставить только тогда, когда уже ребёнок начинает задыхаться и ждёшь скорую. Но при каждом осипании голоса, это лишнее. У нас ларингит раньше были, при каждом ОРЗ
СССРовна• 13 июня 2015
Ответ дляKateka
ничего не принимали, у нас это вообще впервые было, до этого не знала, что такое ларингит.