Кто-нибудь совершал сделки и отправлял туда товары? Какими компаниями? Были ли проблемы? Хочу ребенку велосипед заказать.
КапитанльнаЯ• 13 июня 2015
Через посредников,получают на НП в Курахово,привозят в Донецк.Раньше было 3 кг-25 грн,с 10 числа 2 кг 35 грн.Уже не один раз получала,работают хорошо.Так же можно и отправлять.
Ответ дляКапитанльнаЯ
а где найти этих посредников в Курахово? и есть ли гарантия, что они товар доставят мне?
Глаголица• 13 июня 2015
Уже 10 дней не в одну сторону не пропускают. У меня машина с товаром стоит на блок посту.
Плюшевая дыба• 13 июня 2015
Ответ дляAlmachka
не поняла Вас
пока он доедет сезон закончится, да и что бы доставить куча посредников посылок
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM
Я знаю девочку в Мариуполе, она возит посылки с НП и укрпочты в Макеевку и Донецк.
А можете дать контакты? Сколько девочка берет за 1 посылку?
Девочки, а есть у кого-то контактные данные проверенного посредника из Енакиево? Городок небольшой, конечно, но вдруг... Хочу попытаться родителям посылку переправить, мало ли, вдруг кто-то сможет поделиться контактами проверенного человека. Напишите в личку, пожалуйста, если что.
Неваляшкина• 13 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
если вы через Татьяну заказываете, то теперь они с Артемовска посылки возят
Неваляшкина• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM
Все зависит от габаритов, позвоните ей, контакты найду.
давайте)))) спасибки
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM
ой, анонима нажала)))
AnastasiyaS• 13 июня 2015
велосипед. наверное, не возьмут(((( знаю за шины спрашивали, сказали, что не возят, т.к. места в машине мало
AnastasiyaS• 13 июня 2015
Ответ дляEterna_TM
Главное, чтобы они взяли такой габаритный груз)
только сейчас поняла, что я Вас знаю, думаю, что за ава знакомая
Ответ дляПлюшевая дыба
вот потому и спрашиваю...((((
а ехать через блок-посты, как я понимаю, проблема, даже если самому поехать и купить...
Спасибо, девочки, за ответы! Попробую еще вариант в Ростове-на-Дону купить швин, буду там проездом.
Ответ дляAlmachka
вот потому и спрашиваю...((((
С пропуском ехать не проблема, а вопрос времени, нужно быть готовым простоять на жаре на блок-посту часов 4-5.
Ответ дляAlmachka
вот именно, что не готова стоять и ждать(((
Есть еще вариант договориться с теми, кто ездит в Новоселку за пропусками, или в Селидово обналичить деньги и берут попутчиков. Обычно такие люди хотят оправдать бензин и попутно забирают посылки с НП за какую=то плату, ищите объявления в соцсетях, особенно одноклассники полны таких объявлений.
Просто Филя• 13 июня 2015
Ответ дляГлаголица
вчера начали пропускать,у меня сегодня знакомая вьехала из Киева в Донецк
Ответ дляEterna_TM
спасибо большое за совет!
Да, я блондинка!• 15 июня 2015
А через Шериф-тур не пробовали узнать?
Там еще на Крохе есть тема, в которой оказывают помощь в получении-отправке посылок форумчане. Довольно много предложений