мадамГрицацуева• 13 июня 2015
Купила босоніжки, а носити нема під що!!!!
Девушкі ужас, купила босоніжки а носити нема під що. Що порадите до них...
Чебураха с перцем• 13 июня 2015
Но сейчас же модно смешивать стили и цвета. Поэтому думаю стоит сделать ревизию в гардеробе, думаю хоть что-то да найдете...))
Настя Снежок Воля• 13 июня 2015
Да, деловой стиль только подойдет , узкая юбка до колена , рубашка приталенная )
120-120-120 (не худею)• 13 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
И это не босоножки вовсе
А что это, если не секрет?Я всегда считала такую обувь босоножками.
Настя Снежок Воля• 13 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
В этом варианте последнее фото , платье вообще не подходит
мадамГрицацуева
• 13 июня 2015
Це Польське взуття замовляла з інтернету сьогодні отримала і сиджу думаю що б прикупити.
Я Главная• 13 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Здравствуйте, тоже так раньше считала, пока не закончила курсы.
Я Главная• 13 июня 2015
А вообще, Ваши летние босоножки- просто супер.
Босоножки — вид женской обуви для тёплых времён года, который не полностью закрывает ступню и голеностопный сустав и который носится на босую ногу. Близкая по типу к босоножкам обувь — это сандалии, котурны. Хотя последние могут быть как мужскими, так и женскими.
Настя Снежок Воля• 13 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
Будет хорошо такой вариант.
Может быть , фигуру не видим , нужно мерять и смотреть )
Я Главная• 13 июня 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно, предлагаем наугад, вдруг что-то автор для себя придумает.
мадамГрицацуева
• 13 июня 2015
Дякую, буду щось думати. Як завжди...купила туфлі-нема сумки, купила сумку нема взуття. Постійна проблема жінок...
РокерША• 13 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Раджу укорочені штани класичного крою та блузу (бажано білу, а от з фактурою тканини та фасоном , можна повигадувати)
Дайте посилання на цю фірму польського взуття. Мені щось таке теж хочеться. Дякую.