Царевна в уггах• 02 апреля 2013

Детская кухня и велосипед. Посоветуйте

Стою перед выбором детской кухни и велика. У кого что есть, подскажите что выбрать на что смотреть, сразу скажу возможности пощупать нет, буду через инет брать
Njusha11• 02 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

можете взглянуть на Велобег)))

автор Царевна в уггах • 02 апреля 2013
Ответ дляNjusha11

можете взглянуть на Велобег)))
спасибо) но нет) хочу именно велосипед для малявки 2 года
mamba:)• 02 апреля 2013
Или-или? не поняла вопрос)) или и велик, и кухню?
автор Царевна в уггах • 02 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
и кухню и велосипед)
Njusha11• 02 апреля 2013
Ответ дляkyli
тогда берите 4-х колесный с 12 -кой колесами, что б был на теперь а не на потом))))

Хотя в два года мой Малыш больше предпочитал Велобег, он легче и маневренный, хотя маме приходилось таскать на улицу и Велобег и Велосипед
автор Царевна в уггах • 02 апреля 2013
Ответ дляNjusha11

а чем плохи трехколесные?))) с подставкой для ног и ручкой для мамы?)))
ирискат• 02 апреля 2013
Ответ дляkyli
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5266123.html
Ездили с 2 лет
Ноу коммент• 02 апреля 2013
КУХНЮ КИДДИЛЕНД БЕРИТЕ КЛАССНАЯ ВЫ НОВУЮ ИЛИ БУ ХОТИТЕ
mamba:)• 02 апреля 2013
по велику, наверное, не подскажу - в 2 года был у нас Смарт Трайк де люкс. Качество ничего, все целый, ничего не отвалилось и не сломалось, но тарахтит . В общем не советую)). Кухню дочке покупала Смоби Французское прикосновение. Хорошая весчь, рекомендую))вот такая у нас http://klumba.ua/toys/smoby/24460/

Ноу коммент• 02 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Цитата:
по велику, наверное, не подскажу - в 2 года был у нас Смарт Трайк де люкс. Качество ничего, все целый, ничего не отвалилось и не сломалось, но тарахтит . В общем не советую)). Кухню дочке покупала Смоби Французское прикосновение. Хорошая весчь, рекомендую))вот такая у нас http://klumba.ua/toys/smoby/24460/ [/cit ОГО НУ И ЦЕНА У ЭТОЙ КУХОНЬКИ
Njusha11• 02 апреля 2013
Ответ дляkyli
так это велосипед для мамы, а я думала Вы для ребенка ищите))))

на таких детки сами не катаются, я еще не видела, их используют как коляску)))
автор Царевна в уггах • 02 апреля 2013
Ответ дляNjusha11

спасибо) ваш вариант не подходит)
mamba:)• 02 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
Цитата:
дык я на Кидстаффе брала)) 1600 грн обошлась плюс доставка))
автор Царевна в уггах • 02 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
мне кажется что нет смысла покупать кухню дороже 1000, это же всего кухня...
mamba:)• 02 апреля 2013
Ответ дляkyli
ну-у... все в мире относительно. Вы же рамки не указали . Это не самая дорогая кухня, есть и дороже , Степ 2,например. Вы спросили у кого что есть, кто что советует . А кухня - игруха на долго, не вижу смысла покупать за 300 гривен
vikapolya• 02 апреля 2013
Ответ дляNjusha11

Моя дочь очень классно научилась кататься на трехколесном велике с ручкой для мамы. Просто очень хотела кататься сама. Так что все очень относительно.
vikapolya• 02 апреля 2013
А кухня у нас Смоби интерактивная, заказывала на майтойсе, обошлась гривен в 500 с доставкой. Правда, было это год назад.
Капуста Маша• 02 апреля 2013
У меня кухню step 2 забрали мигом продавала Бу за 1100 так еще и из Киева в Черновцы , так что и за 1000 берут . Кухня правда не убиваемая!
автор Царевна в уггах • 02 апреля 2013
Ответ дляvikapolya
так а какой у вас велосипед, дайте отзыв, плиииз)

TSK• 03 апреля 2013
Вот прекрасный велосипед Kettler Happytrike Plus Prinzess

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-284378.h...
vikapolya• 03 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Да самый обычный, Профи трайк называется. Отъездили два года, ничего не сломалось, продали уже. Теперь купили двухколесный, тоже без наворотов, просто хорошего качества и с защитой цепи. Покупали возле Детского мира в Дарнице.