Ванна Тазиковна• 13 июня 2015

Куда на море с ребенком 7 лет .Украина

девочки,посоветуйте плиз куда поехать и какую базу выбрать?
До этого в Украине не отдыхала.
Огромное спасибо!
Инусик17• 13 июня 2015
Смотря какой бюджет и требования по условиям

Радостина• 13 июня 2015
Я СОБРАЛАСЬ НА АЗОВСКОЕ МОРЕ-НО МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ ЧТО С УМА СОШЛА ТУДА ЕХАТЬ!Я ОДНА ТАКАЯ ’ОТВАЖНАЯ’?
Инусик17• 13 июня 2015
Сейчас с детками предпочитают Затоку, Каролина бугаз. Там пляжи чистые, море чистое, разнообразие баз отдыха, мини гостиниц, с питанием и без, с бассейнами, площадками. ,
автор Ванна Тазиковна • 13 июня 2015
Ответ дляИнусик17

Хотелось бы туалет и дашь в номере.
Бюджет на проживание около 500 грн на 2 взрослых и ребенка
автор Ванна Тазиковна • 13 июня 2015
Ответ дляРадостина

Я вчера чуть не забронировала на Арабатской стрелке,а сегодня муж вычитал,что опять войска заходят:().боюсь теперь туда
автор Ванна Тазиковна • 13 июня 2015
Ответ дляИнусик17

Спасибо,а можете какую то конкретную базу посоветовать ?:)
Bonana• 13 июня 2015
Геническ или Арабатская Стрелка - масса объявлений по базам или частному сектору. И у нас все спокойно!!!