Боюсь признаться• 13 июня 2015

Подскажите чем можно очистить руки от орехов ???

Подскажите чем можно очистить руки от орехов, наконец дочистили орехи(для варенья)а пальцы даже сквозь перчатки потемнели ,пробовали лимонной кислотой-ничего не помогло ( Подскажите кто в курсе!
Зам Ам• 13 июня 2015
Лимон.

Гордая_птичка• 13 июня 2015
доместосом, білизна
Зам Ам• 13 июня 2015
Ответ дляГордая_птичка
доместосом, білизна
Тоже вариант.
Мама Чели• 13 июня 2015
А что за варенье из орехов? Они же горькие.
lianchik7• 13 июня 2015
Лимонный сок
МЧСница• 13 июня 2015
мне ничего не помогло, через 5-7 дней само все сошло. только кожу попортите. у меня на столко все пересохло от всякого отбеливающего, что и крем не помогал.
Му ма му ма му• 13 июня 2015
Ответ дляМама Чели
дуде смачне-як з екзотичного фрукту, але мороки багато
автор Боюсь признаться • 13 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Просто нямка ) как карамельки с шоколадом в сиропе )))но возни просто жуть