Боюсь признаться• 13 июня 2015
Подскажите чем можно очистить руки от орехов ???
Подскажите чем можно очистить руки от орехов, наконец дочистили орехи(для варенья)а пальцы даже сквозь перчатки потемнели ,пробовали лимонной кислотой-ничего не помогло ( Подскажите кто в курсе!
МЧСница• 13 июня 2015
мне ничего не помогло, через 5-7 дней само все сошло. только кожу попортите. у меня на столко все пересохло от всякого отбеливающего, что и крем не помогал.
Му ма му ма му• 13 июня 2015
Ответ дляМама Чели
А что за варенье из орехов? Они же горькие.
дуде смачне-як з екзотичного фрукту, але мороки багато
Боюсь признаться
• 13 июня 2015
Ответ дляМама Чели
Просто нямка ) как карамельки с шоколадом в сиропе )))но возни просто жуть