Я шалунья• 13 июня 2015

Футляр от пудры возможно продать?

Как думаете выставлять на продажу или такой не купят? Пудра то не очень дорогая ( Артдеко)
Ванна Тазиковна• 13 июня 2015

Начальник Анонимов• 13 июня 2015
Накладные мюсли• 13 июня 2015
Выставляйте, купят.
Ух ты какая Я• 13 июня 2015
А коробочку картонную от пудры тоже продадите??
Хорошенькая• 13 июня 2015
Yana_S• 13 июня 2015
а я, дура, такое выбрасываю
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2015
конечно!!!! я продала колпачек от помады и упаковку от прокладок
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2015
А реально втулку от туал бумаги продать , почти новая , и крышку от тюбика зубной пасты , в отл.состоянии , как думаете за сколько продать?
Yana_S• 13 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
то вы непродвинутая, нужно было использованную прокладку продавать - за ними очередь (если что, я серьезно)

Хорошенькая• 13 июня 2015
А если серьезно, что дает вам основания предполагать спрос на данный ’товар’? Не стеб. Реально интересно
мадамГрицацуева• 13 июня 2015
Не ну вы автор гоните!
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
а на использованые ежедневки спрос есть? а то я выбрасываю..
СиренаФеоктистовна• 13 июня 2015
гу вы гоните))))
автор Я шалунья • 13 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
куча объявлений в продавалке дают мне такие основания. И на самом деле не вижу в этом ничего такой если к этой пудре продаются рефилы