Любимка-анонимка• 13 июня 2015
Острый трахеит.
Переболели этой болячкой,был насморк,но больше сухой,лающий кашель,дочка сильно мучалась,кашель был ужасный просто.Вылечились мы,4 дня походили в садик,и опять та же форма кашля,2 дня опять мучается,сиропы,небулайзер,пшикалка,пока ничуть не лечче.Что это может быть?Может наш врач ошибся с диагнозом?
Прочитала,острый трахеит -приступы ночью,у нас ТТТ начинается все утром и на целый день,ночью спит почти хорошо,без кашля.
АдеКВАтная• 13 июня 2015
пшикалка? из всего перечисленного меня это больше всего насторожило! острый трахеит может повторяться, но не каждые 2-3 дня. либо не долечили, либо у вас не трахеит
Любимка-анонимка
• 13 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная
не так написала)Хепилор,раньше пробовали и Тантум верде,и назонекс,Эреспал вот буквально 5 дней назад пропили.И опять(((