Щаслива Я• сегодня в 05:24
Не доброе утро, Одесса...
Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
Щаслива Я
• сегодня в 05:28
Ответ дляСМСница
ужасно это все. Может осенью все же закончится
у меня уже последняя надежда иссякла...
Щаслива Я
• сегодня в 05:30
Зубожиння• сегодня в 05:30
Ответ дляСМСница
Поки хрич живий, війна буде.
СМСница• сегодня в 05:33
Ответ дляЗубожиння
Поки хрич живий, війна буде.
не думаю. На осень все же большие надежды. Сейчас эскалация страшная, куда уже дальше
Куда_бежать• сегодня в 05:37
Как же больно.. Как же яростно читать про это. А людям которые через это проходят, детки, старики.. та жесть!! Горите в пэкле все рашисты ебучие. Одесса, любимая, Украина с вами , всегда, особенно сегодня 🙏🏻❤️ Спасибо что пишете здесь
Зубожиння• сегодня в 05:38
Ответ дляСМСница
Мудрецыха мира• сегодня в 05:46
Свет минус, вода минус. Пишут что по подстанции прилет
Дым на пол неба.
. Трындец
виктория7аас• сегодня в 05:53
Ответ дляЩаслива Я
у меня уже последняя надежда иссякла...
Если нет экономики то невозможно сказать стоп это самоубийство
Кава з адреналіном• сегодня в 05:56
Ответ дляКидстаффовка
Нашого...
и ради чего мы все должны кончиться?
Зубожиння• сегодня в 06:01
Кава з адреналіном• сегодня в 06:04
Ответ дляЗубожиння
фото
да нахер ту раисю чтоб ещё её частями становиться.
хуйлу что надо? ради чего это всё? дед уже сто раз везде обосрался, но продолжает что-то доказывать, разрушая нас и свою недострану
Зубожиння• сегодня в 06:07
Ответ дляКава з адреналіном
Саме так, він помішався, не пожаліє ні людей, ні грошей, ні розрухи вже в своїй країні, його треба ліквідувати!
Щаслива Я
• сегодня в 06:14
Ответ дляМудрецыха мира
Дым на пол неба.
. Трындец
со связью тоже проблемы(
Смішнючка• сегодня в 06:18
Ответ дляСМСница
Может и осенью, но какого года, 100% не этого
МеняАЖтрусит• сегодня в 06:18
Ответ дляСМСница
ой, это такое трепло
Але його аналітика найбільш реалістияна, на жаль
Коко На Страже• сегодня в 06:18
Это тут на днях одна ебанашка пожелала одесситам, чтобы их херачили, как киевлян. К ней все претензии
БоВжеВільна• сегодня в 06:32
Ответ дляСМСница
теж читала, що дуже обстріли до листопада...
Точная копия плова• сегодня в 06:36
Ответ дляЗубожиння
Поки хрич живий, війна буде.
Ему весело, он развлекается
Тримаю свічку• сегодня в 06:37
Ответ дляКоко На Страже
Одессу бьют наверное сильнее чем Киев, если не сильнее то чаще точно.
Угги_в_горошек• сегодня в 06:52
Ответ дляЗубожиння
Да там 99% звезданутые на всю голову и лютой ненавистью ненавидят Украину и Украинцев. Не понимаю, как они могут ненавидеть нас, если сами же считают, что нет такой страны и нет такой нации.
МеняАЖтрусит• сегодня в 07:04
Ответ дляТримаю свічку
Звісно сильніше, Одеса вже давно під обстрілами 24/7
Коко На Страже• сегодня в 07:04
Ответ дляТримаю свічку
Удалено администрацией...
Щаслива Я
• сегодня в 07:07
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Своя рубашка ближе к телу, это нормально. Подруга из Киева приехала в гости как раз в самый пик, говорит ’ не, ну нахер, у нас обычно только ночью, а у вас с утра до утра ебашат’ ... Когда-то и у нас было в основном по вечерам и ночью...Но в этом году все изменилось.