Анонимба• 1 час назад

Есть кто-то с хронической усталостью?

Уже 2 года как не могу нормально восстановиться. Как вы живете с этим состоянием?
Мстящий за Зайца• 1 час назад
Не живу, існую, хожу, їм, сру, нудна сіра тітка.

Н@Диете• 1 час назад
Почти вся страна(
Слобожаночка• 59 минут назад
Я уже так 5 лет. Даже сплю днем регулярно. Устаю просто так ;((
ПлакалаВАвто• 57 минут назад
Пропила ад, подняла ферритин и вит Д и стало значительно легче
НаливайКа• 57 минут назад
Пошла к врачу, узнала, что моя хроническая усталость - давняя депрессия, с началом ещё до 2022. Лечусь. Месяца через три от начала лечения только начала осознавать, насколько давно я реально ’что-то уставшая’ и что это не норма)
СільськаЛеді• 56 минут назад
Разрешаю себе лениться. Тратить деньги на ерунду и то, что упрощает жизнь.
ВільнаНазавжди• 54 минуты назад
я ходила с такой усталость с 2020 года , пока наконец не дошла до психиатра, где мне диагностировали депрессию. с АД намного лучше стало . Не электровеник далеко но хоть силы жить эту жизнь появились
Я только за!• 54 минуты назад
Все обстежила - норма, пішла до психіатра, п´ю ад.🤷
Стало краще
Корсет_на_шурупах• 53 минуты назад
У меня это врожденное. Еще в детстве мама и учитель кричали «Лена, не спи!». Ничего не добились. Нашла шустрого мужа и доверила ему быстрые дела. И сплю.)

Админко• 53 минуты назад
Існую, а не диву. Не встигла проснутися, а вже втомлена.
ротцвеники• 50 минут назад
Хочу увидеть, у кого её нет в наше время.
Не боюся осуду• 21 минуту назад
А причина в чем?
Может щитовидку проверить.
Железо
Настасья Пицун• 12 минут назад
Ответ дляНаливайКа
В мене те саме.