Щаслива Я• сегодня в 05:24
Не доброе утро, Одесса...
Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
Тут надолго• 1 час назад
За місяць по Одесі та області рашисти запустили щонайменше 284 (!) ракети – регіон з 6 липня знаходиться під щоденними масованими обстрілами
Також постійно атакують «Шахеди», зокрема і реактивні та авіабомби.
Зруйновані чи пошкоджені об’єкти енергетичної, портової, транспортної та комунальної інфраструктури, цивільні судна у Чорному морі, житлові будинки, підприємства, заклади освіти й медицини, стадіон ’Чорноморець’
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Шахеды ежедневно на Киев?
Ежедневно
Но чаще их сбивают под Киевом
Оце потужно• 51 минуту назад
Ответ дляМудрецыха мира
Найдите где я лично вообще пишу про Киев. А вообще, отвечу любимой фразой некоторых киевских советчиц - создайте тему про свой город и там спорьте. Такое впечатление, что тут чемпионат потерпевших...
написали.
Не надо унижать другие города, пишите про свое горе и не унижайте чужое.
Я бы не писала про Киев, если бы о нем тут не вспомнили.
Мудрецыха мира• 41 минуту назад
Ответ дляОце потужно
написали.
Скрин пожалуйста. Именно моих сообщений,’унижающих чужое горе’.