Мішечок щастя• сегодня в 01:40

Безопасная страна Польша

Заехали в Польшу вчера. Остановились, так как плохо прошла из-за обстрела, предыдущая ночь. Мы долго стояли на границе. Мы проехали час и остановились ночевать на мопе. Было примерно 22:00. Сразу заснули. На мопе не было никаких Макдональдсов и кафе. Только туалеты, детская площадка и несколько машин грузовых, э, остановились на ночь. Мы сразу заснули и проснулись только в 4:00 утра, когда проснулись, обнаружили, что вокруг нас стоит несколько легковых машин, и решили продолжить наш путь дальше. Муж вышел из машины пойти умыться и, покурить, и к нему подошли украинцы и что-то начали ему говорить. Минут 15 продолжался этот разговор, после того, как он вернулся в машину, он рассказал, что украинцы ему рассказали, что они приехали позже нас, заснули, и из их машины, в машине было пять человек, вытащили, разбили стекло и забрали барсетку со всеми документами, со всеми деньгами с ключами от машины, и они не могут даже двинуться ни на один метр ,вызвали полицию для того, чтобы зафиксировать этот факт, и полиция сказала им: "Вызывайте эвакуатор".
Ясамаякрасивая)• сегодня в 12:54
У меня в Киеве под домом на охраняемой стоянке два раза вмерывали машину. Один раз в ночь на Пасху. И это до войны.

автор Мішечок щастя • сегодня в 13:03
Ответ дляТвоя космішна
Не знаю, я на такие дальние переезды всегда планирую нормальную ночевку, зачем все эти риски в пути, ехать до изнеможения и ночевки в сомнительных местах, правда у нас почти всегда кто-то из детей с нами путешествует, так что возможно потому.
Мы прекрасно доезжаем до 22 если не стоим на границе. Что вы можете планировать, когда пересекаете границу? Может вам нравится платить за сутки, если собираетесь провести в отеле пару часов, нам- нет.
Русланка з гілки• сегодня в 13:17
Ответ дляМішечок щастя
Треш, мы ночуем так второй раз в Польше. Один раз в Хелме на вокзале ночевали. И один раз в Австрии возле мака на мопе. Всегда без происшествий, слава Богу, честно говоря, не думала что стану свидетелем такого
На мопах не безопасно ночевать, и никогда не было безопасно. Бывший муж до войны работал на фурах по Европе, ему сразу сказали - если подойдут к машине с битой или будут лезть в машину - даже не думай отбиваться. Просто отдавай все, что хотят, лишь бы в живых оставили. И это он ездил по Франции/Германии/Нидерландах
Твоя космішна• сегодня в 13:31
Ответ дляМішечок щастя
Ну ваши пару часов я уже оценила, вашим соседям по стоянке, они обошлись явно ’дешевле’ отеля. Правда, в таких ситуациях, когда остается 200 км, муж спит обычно в машине пока стоим на границе, я вожу плохо, но на езду в очереди на границе моих навыков хватает.
автор Мішечок щастя • сегодня в 14:34
Ответ дляТвоя космішна
Ну это у вас так. А у нас иначе. Вы язва знатная конечно, вас кокнуть и в отеле могут
автор Мішечок щастя • сегодня в 14:35
Ответ дляРусланка з гілки
Ясно, но много фур стоит на мопах. Может там где их много всего же безопасно или это не спасает?
Не прохожу мимо• сегодня в 15:11
Ответ дляМішечок щастя
Мне стрем изза того, что мы спали и даже не подумали об этом, что может быть небезопасно. Вообще без задней мысли
в чистом поле.
Казак Голота.
Не прохожу мимо• сегодня в 15:12
Ответ дляМішечок щастя
Получается так, они не могли ее завести
Попросили завести тролльную тему.Ок.
Не прохожу мимо• сегодня в 15:14
Ответ дляМішечок щастя
Похоже людей на форуме не осталось. Одни боты. Жаль советчицу
Люди есть.
Но тролли в другой очереди.

Не прохожу мимо• сегодня в 15:20
Ответ дляМішечок щастя
Да, у меня под дверью подруга оставила пакеты с подарками, простояли до вечера, никто не забрал. Ну вот безопасная в целом, но не на мопах
Так тут это обчное явление.
Нет дома-осталяют под дверями, по согласованию с заказчиком.
Еще ни разу не украли ничего.
Не прохожу мимо• сегодня в 15:21
Ответ дляМішечок щастя
Хз может у них деньги на евакуатор были, и они сообщили полиции.
то грабители заботливые, оставили спецом.
Файна пані• сегодня в 15:39
Ответ дляМішечок щастя
Хз, нет наверное, но просили телефон у мужа
Это они себе новый подбирали.
Файна пані• сегодня в 15:47
Ответ дляМішечок щастя
Под колени, а вы где сидите, будьте бдительность, прошу вас;)
Пояснительная бригада так и не подъехала. Нарисуйте подалуйста человека с сумкой под коленями в машине. Вся Советчица не может разгадать этот ребус. Это не домашку вместо детей делать.
Файна пані• сегодня в 15:49
Ответ дляLove_Love_Love_
Я ще маленька тоді була
На стреме стояли?
автор Мішечок щастя • 2 часа назад
Ответ дляФайна пані
Вы тупенькая
КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
Очевидно кому це потрібно
І саме цікаве - раптово так ніби кнопку натиснули —- і понєслось
Все просто:
- кацапія спить і бачить, як зіштовхне поляків і українців, по сценарію Водлинської трагедії, написаному дідами-нквдистами. А наша зеленочумні і кацапомозглі тільки радісно допомагають;
-у Польщі наступного року вибори, боротьба за електрат
КозацькаДуша• 59 минут назад
Ответ дляШукаю стакан
Троль не в курсі
Як і про Гугл карти , навігацію і інше
І про те, що буквально за шлагбаумом КПП вздовж доріг заправок, як грибів)))
КозацькаДуша• 55 минут назад
Ответ дляШукаю стакан
Тільки ви
...... і то зі злості, що срач замовний не вдалось розвести)))
КозацькаДуша• 53 минуты назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ага, а потом просили у вас телефое, потому что были без связи . Так и было. Они сами послали поляцких ментов, сказав что сами доедут. Ох уж эти самостоятельные украинцы. Да тролляка?
Не підкидайте автору сюжети